Обманчивые упаковки
Так обидно, когда смотришь на красивую этикетку или упаковку, покупаешь товар, приходишь домой, открываешь, а там… В общем, не совсем то, что заявлялось. В социальных сетях пользователи поделились своими неудачными приобретениями. Сталкивались с подобным?















































Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

