Шестилетняя еда из McDonald's

Житель Исландии Хертур Смарасон показал чизбургер и картофель фри, которые он купил в 2009 году в одном из ресторанов McDonald’s в последний день работы сети в стране.



Спустя шесть лет бутерброд почти не изменился, единственным заметным отличием является то, что мясо за эти годы стало немного светлее.


Мужчина решил сохранить предмет из фастфуда и поместил его в полиэтиленовый пакет на три года. После этого Смарасон передал чизбургер в Национальный музей Исландии. «Я что-то слышал о том, что блюда из McDonald’s никогда не пропадают, и решил это проверить», — рассказал исландец.


Недавно Национальный музей страны вернул бургер бывшему владельцу. Специалисты решили, что не смогут сохранить блюдо в дальнейшем. После этого Смарасон передал чизбургер одному из хостелов Рейкьявика.

« Удивительные иллюзии, которые взорвут ваш мозг
Самые удивительные отели мира »
  • -45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
и это кушают наши дети
0
Фу гадость!
0
Бред!
0
Макдональдс не умрёт никогда (((
+1
Спасибо, Светлана! Наглядно увидели что значит канцероген. Неоднократно писали случаи, когда через год или более времени выкапывают (эксгумируют) труп для судебно-медицинского исследования, а труп чистейший, как будто его хоронили только вчера. Такой случай был, например, в Австрии.
+1
Порождение внутреннего висцерального жира, и подкожного целлюлитного жира. И канцероген. И ГМО. Кароч, лучше не стоит это есть
0
что-то не верится
+3
Как бы еще нашей молодежи объяснить. что нельзя есть эту гадость. Даже видя подобную подборку все равно идут туда((( Сейчас, правда, стали разбавлять это пиццей и суши.
0
Можно подумать, что пицца и суши лучше…
+7
  • avatar
  • ktn76
съел гамбургер- не сгниешь в могиле
0
благодарю… светлана…