Цветные снимки Великой Отечественной Войны

Известные кадры времен Второй Мировой Войны, ставшие цветными благодаря программе Photoshop. Очень реалистично получилось, посмотрите!




































« 25 самых эмоциональных кадров со Второй мировой...
Тот самый День Победы »
  • +96

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не стыдно за деда, не стыдно за себя. За себя, потому, что я сохранил в сохранности, те дороги по которым Ты отступал и наступление по ним начал, а потом победил супостата. я Сохранил всё в сохранности, дороги до сих пор лежат в руинах, как при тебе. А выжившие солдаты живут в тех домах, где начал гадить враг, от куда Ты начинал наступление. я Всё сохранил. Спасибо Тебе, у меня есть твои медали, чту память Твою! я Всё сохранил… А теперь, мне стыдно, потому, что живу хуже побеждённых.
0
Зря старались! Получилось всё одно, не очень…
0
Никогда бы не подумал, на что способна программа ФОТОШОП! О какой раскраске идет идет речь? Всё смотрится натурально и естественно!
0
Для Оли из Кишинева. Читайте Сидорова Г.А. там все ответы.
0
Войны демонстрируют сущность раковых опухолей- они развиваются поскольку поскольку не съедают организм на котором поразитируют, а потом и сами погибают. Так в чем же смысл тогда????-В собственной смерти на грани безумия. И это безумие повторяется вновь и вновь, пренебрегая здравостью, коль нет любви к самой себе или самому себе. МИР без ЛЮБВИ- не ЖИЗНЕСПОСОБЕН !-ужель сей простоты не понять и сегодня?
0
К сожалению Вы правы…