Шок! Селфи Пугачёвой напугало поклонников

68-летняя Алла Пугачёва на своей странице в Instagram напугала часть своих поклонников. Они были шокированы внешним видом Примадонны, которую регулярно называли эталоном красоты.






Пугачёва показала свою улыбку, но даже не догадывалась, как это воспримут поклонники. Подписчики в комментариях стали писать негодование в её адрес в связи с неубранными на голове волосами и странно сияющей улыбкой. «Алла, что с тобой случилось, это кошмар, дорогая, а не улыбка», — написала одна из подписчиц.
Пугачёва после душа решила сделать селфи, показывая радость на своём лице. Но улыбку назвали искусственной, а самой Примадонне посоветовали всегда приводить свои волосы в порядок. «Я даже испугалась, ну разве можно в 68 лет такое выставлять в интернет», — стали дополнять подписчики.
Защитники Пугачёвой утверждают, что так Пугачёва демонстрирует отсутствие комплексов, которые только мешают жить спокойно артистам.
« Невероятно, но это действительно ФАКТ
Очень неожиданные кадры. Вот посмотрите! »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-6
Молодец Аллусечка! Так держать,,,,,,
+5
Что может быть более естественного и привлекательного, чем натуральная внешность, без «БОЕВОГО» раскраса????? Алле, БРАВОооо!!!
+1
после стольких операций и вставных зубов какая еще естественная красота?!
+1
нет не она пугачева а обракайте без макияжа, вы болваны!
0
Точно-точно
0
вся в обракайте
-2
  • avatar
  • ЛЮ
Аллусик, БРАВО!!! А, всем… БЕЗДАРЯМ,… пора ЗАТКНУТЬСЯ .........!!!
+3
А это вообще — ОНА????
+3
Нет, не она — не то, что мы видели и слушали много лет и продолжаем смотреть эту тягомотину (одни и те же унылые образины годами) под её предводительством по ТВ по нескольку раз в год. А на фото вверху — ОНА реальная, как она есть.
0
Это не Пугачева, а Арбакайте!!!
+3
Прежде, чем выставить свои фото на всеобщее обозрение, надо все-таки мозги включить. Отсутствие комплексов можно продемонстрировать каким-то другим образом.
0
Дорогая Алла, Вы хороша в любом образе и не нужно слушать злых и невоспитанных, я Вас обожаю и всегда рада за Ваше счастье. Только, пожалуйста, будьте ЗДОРОВЫ! С уважением, Вера.
0
Дорогая Алла, сфоткайтесь еще в туалете. Нам так нехватает разнообразия вашего образа! И пожалуйста держите нас в курсе всех ваших замечательных преобразований! Посмотрев такие фотки, мы перестанем комплексовать по поводу внешности. Спасибо вам! Ждем еще более раскованных и откровенных фото! А то как же мы ( и вы) без них!
0
Ну что вы… Прекрасные фарфоровые зубки, эффект мокрых волос-чем лохматичней, тем симпатичней… Чудище!!!
0
  • avatar
  • cveoz
Пугачева отлично выглядит на этом фото после душа… Молодец!!!!
+2
Для бабы яги в полне детей пугать, но странно почему Галчёнок не обосрался осмелел!
+2
  • avatar
  • cveoz
Для её возраста она прекрасно выглядит… ну что уж вы прям....☺
0
Я высказал своё мнение.