Осенние хиты интернета

Осень – время года, которое восхваляют поэты, которым восхищаются художники и которое, к сожалению, нагнетает тоску и депрессию на многих жителей нашей планеты. Но какое бы угрюмое настроение ни несла с собой черная осень, согласитесь, золотая пора – одно из самых красивых времен года.
Это сезон, когда можно насладиться поистине восхитительной красотой природы – буйство красок, интенсивность цвета, невероятные текстуры и тона.
Осень, ты прекрасна!




Японский клен


Осенний лес штат Мэн, США

Знаменитая стрелка из листьев

Мост и клен в японском саду

Осенний лес на одном из озер Аляски

Дом с пожелтевшим плющом в Англии

Тропа в лесу

Осенняя аллея

Железная дорога и осенний лес

Очень известная фотография, хит! Желуди и осенние листья
« Квартиры Чернобыльской катастрофы
Популярные американские бренды, берущие свои... »
  • +129

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как будто иней золотой, Над изумрудною листвой, Рассыпан призрачной рукой, Осенней, сказочной порой… Не сон ли это, не виденье? Не сказок ль чудных представленье? Где солнца золотистый луч Мостом небесным из-за туч Пролился радугой цветов, Искристо-золотых тонов, Что Душу светом наполняют И Радость в сердце пробуждают!
0
Восхитило! С П А С И Б О!!!
0
Я пойду за осенью Я за осенью пойду в то поле, где в туманах копошатся рассветы, где, не знаю ещё, по чьей воле выплывают очертанья из Леты*. Я за осенью пойду в ту рощу, где слетает чешуёй позолота. Я с себя тоже что-то там сброшу, чтобы чистым оказаться всёго-то… Я за осенью пойду в тот город, где на крышах гранят бриллианты. Может, этим день будет мне дорог – оттого, что не сыскать за них платы. Я за осенью пойду в те страны, где свобода не уходит за летом, где нельзя заткнуть даже фонтаны, и не тычут грязным пальцем в поэтов. Я за осенью пойду в тот космос, где встречаются в пути параллели, и когда-нибудь, часов эдак в восемь, мы отыщемся с тобой, в самом деле. Я за осенью пойду в ту вечность… Я за осенью пойду в то поле… Я за осенью пойду точно… Я за осенью пойду следом… *Лета — (миф древн. Греции) река забвения, воды которой заставляют забыть прошлое.
0
Последние мгновения сказочного убора Осени.
0
Унылая пора… Но, красиво!
0
Упоительно! Игриво! Сказочно! Вся россыпь осенней поры!!!