Гламурная дочь новоназначенного генерального прокурора Украины

Марьяна Махницкая — 18-летняя дочка Олега Махницкого, члена партии «Свобода». Ежедневно выкладывая в социальных сетях свои гламурные снимки, она призналась, что очень хочет себе дорогостоящий Ламборджини. Видимо, скоро он у неё будет.

















« Позитивные кадры нашего детства
Собака откопала клад на $ 10 млн. »
  • -119

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… да по моему фотки — от разных девушек.!.. их просто объединили по похожей стилистике фоток и по схожести внешнего вида. Таких на сайтах — тысячи.!.. симпатичная…
0
герцогиня Морковкина
+2
Очередная ТП с телефонным самострелом
+3
из грязи в князи! мечта никчёмной идиотки коротконогой
+1
Последнее фото здорово иллюстрирует в чьих интересах стояли на майдане.Майданутые одним словом.Потеряли заработок, слишком рано закончилась халява. Вот новые хозяева жизни!
+3
Очень глупая девушка! И толька та, может выкладывать свои полуобнаженные фото в инете, у которой мало мозгов. Рядом гибнут и страдают люди, а эта стервозка завышает свою планку. Хотя бы не высовывалась. И возраст не при чём, в её возрасте достаточно много умных, способных и талантливых девушек.
+3
  • avatar
  • espos
Очень обыкновенная девочка, с явно завышенной самооценкой, каких миллионы. Без дорогой косметики, нарядов и Ламборджини (который у нее скоро будет) её никто и не заметит
+2
а фигурка-то х… я
+2
проститутка!!!