Спасший ребенка кот стал интернет-героем (видео)




Ролик за сутки уже собрал 5.000.000 просмотров. На видео, опубликованном отцом пострадавшего, видно, как собака хватает на улице ребёнка за ногу и пытается утащить его. Но на агрессивное животное тут же нападает кот и в итоге собака ...
убегает ни с чем.

Как показано в конце видео, ребёнок получил достаточно серьёзные травмы — NBC передаёт, что на его ногу пришлось накладывать десять швов. Однако отец в комментарии к видео пишет, что его сын в порядке.
Кот успел среагировать быстрее, чем его хозяйка — мать ребёнка. Эрика Триантафило рассказала, что в момент нападения она была на улице, а когда она попыталась отогнать собаку, та укусила и её.
Про инцидент написали крупнейшие западные СМИ, причём его главное действующее лицо, кот, всюду называется героем. В микроблогах же это видео уже используется как доказательство превосходства котов над собаками.
Напавшая собака принадлежала соседям пострадавшей семьи. Служба контроля за животными поймала её в крайне агрессивном состоянии. Собаку решено усыпить. О дальнейшей судьбе кота ничего не сообщается.
« Чудеса природы, заснятые на видео. Супер тема!
Красивейшие снимки года с грозами и торнадо »
  • +132

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто Кот молодец!!!
0
Молодец Кот!
0
Не понятно одно-кто эта женщина-которая побежала от ребенка.
+2
коту, памятник при жизни поставить нужно
0
Странно всё это… Убегающая от ребёнка женщина (мама ли она?), нет пятен крови на асфальте и бегущем ребёнке… На одной из ран дефект кожи, однако потом она ушита… И, пожалуйста, не злобствуйте сильно.Конечно, хирурга обидеть может каждый…
+1
Да это не люди…
0
В детстве когда мне было лет 5-6, у меня был преданный друг, кот Барсик. Очень крупный кот, сибирской породы.У него умерла хозяйка и кот был бездомный.Конечно, кота любили многие и хотели приютить, но для кота родная стихия была улица и он был очень свободолюбивый.Этот кот умел запросто ловить птиц и мышей.В общем, он жил сам по себе, никогда не выпрашивал еду и не нуждался ни в чьей помощи.Но меня он, сам не знаю почему, выбрал своим другом.Барсик везде и всюду меня сопровождал, куда я, туда и он.И вот однажды, прямо на меня выскочил злой пёс, породы «боксёр».Хозяйка этого пса работала в охране, ну и приучила его быть агрессивным к людям.Конечно, она водила его всё время в наморднике, но тут пес случайно выбежал из дома на улицу и в общем, он представлял опасность для людей.Барсик тут-же прыгнул этому злому псу на спину и стал во всю кусать его и царапать когтями, да так что от того только клочья шерсти летели во все стороны.Пёс прыгал, пытаясь сбросить кота и вопил от боли, но ничего не мог сделать.Барсик вертелся на этом псе как хотел и кусал его то за живот, то за спину.В общем, кот задал псу такую трёпку, что тот запомнил это на всю оставшуюся жизнь, стал впоследствии пугливым и и уже не на кого не нападал.
0
  • avatar
  • amayo
Собачку, скорее всего, притравливали именно для нападения. Там бы полиции разобраться с соседями. И с родословной собаки неплохо бы выяснить, как минимум нарушенная психика у пса.
0
Собака истинный охотник… Нападает сзади!
+2
Да отрывками показали! самое главное… не видно! А по Телику… отлично!.. вот это да! Котик «МАЛАЦА »!!! Мужчинка!
0
Не гунди, всё видно!
0
а где 3, 4, 5, 6. секуна??? это цифровик ..!!! Где сам прыжок кошки на собачку?.. чё удалён?.. больше 3-4 секунд! А ты гундишь! смоти по телику!
0
Не знаю что ты смотрел… Эпизод показан с трёх камер… всё видно…