Полицейский беспредел (видео)

Ростовские полицейские делают, что хотят. Просто шокирующее зрелище!


29 июля 2014г. в 18:22, по адресу г.Ростов–на–Дону, ул. Ларина 19а, автомобиль ДПС г/н с9246 61, двигаясь с выключенным световым и звуковым сигналом в нарушение ПДД по встречной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств, совершил наезд на пешехода. Кроме того в водитель машины ДПС, и остальные сотрудники ДПС находящиеся в автомобиле, в нарушение всех правил мед. правил оказания первой помощи, подняли потерпевшую, которая не могла стоять на ногах, и потянули в свой автомобиль.
« Смешные надписи
Эмоциональные жизненные ситуации »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А как мне думается, кто находится за рулём — ОБЯЗАН анализировать ЛЮБУЮ ситуацию на дороге, а тем более это касается ГАИшников, ведь ПРАКТИЧЕСКИ весь транспорт СТОИТ, значит уже что то происходит, и поэтому комуто хочется или не хочется, а ВИНОВАТ И ПОЛНОСТЬЮ НАХОДЯЩИЙСЯ ЗА РУЛЁМ. Вопросы ЕСТЬ??? Вопросов НЕТ.
0
Есть вопросы.За переход в неположенном месте и создание аварийной ситуации тоже гайцы виноваты?
+1
мы уже смотрели это видео пару дней назад и много было рассуждений, я один из не многих пришел к выводу гаёвые не виновны, они делали обгон в разрешенном месте.
0
Без слов!!!
0
Обе стороны виноваты…
0
Девушка виновата но и сотрудники наглые! о своей шкуре Толька и думают.
0
Тут вы правы! ещё есть такая тонкость если девушка не напишет заяву, то и разбирательства не будет, в лучшем случае её немного дадут денег на лечение переломов и ушибов в стационаре. Однако это видео попало в сеть и теперь возможен общественный резонанс. Есть такое положение в Законе, там где задействованы правоохранительные органы, не принимается информация о преступлениях и правонарушениях, имеющих большой общественный резонанс, или о противоправном поведении должностных лиц*. Выводы сами сделаете.
0
Я думаю, каждый когда-нибудь переходил дорогу не по правилам. Она просто не подумала, что кто-то может мчаться с противоположной стороны.
0
Здесь просматривается нанесение тяжких телесных повреждений по не осторожности самого пешехода, само собой будет след. эксперимент, замер скорости, торм. путь и если что то одно не соответствует требованиям, то формально будут виновны гаёвые Есть такая тонкость, есть шанс и девушка вправе через суд отсудить процент за ограничение в дееспособности, на лечение, и само собой за моральный ущерб. Самое страшное для гайцов в лучшем случае могут просто уволить из ГАИ из за общественного резонанса, проявивших себя анабиозными фигурами, ну что в городе не показывали пальцем на людей в форме.
+2
Девочка сама виноват…
-1
А полиция, которая мчится по встречной полосе — нет?
+1
там нет сплошной полосы, а следовательно обгон по встречи разрешен.
0
Те кто обязан следить за исполнением закона, должны исполнять закон лучше всех. С них начинается закон, на них и заканчивается.
0
Мусорам видимо все можно.И какого лешего уезжают с места дтп.Нет чтобы вызывать по быстрому скорую.Просто нет слов как их назвать.
0
Охре… неть