Царская Россия в конце 19 века

Давайте посмотрим какая была Россия в те давние времена. За предоставленную возможность поблагодарим Максима Дмитриева, фотографа XIX-XX века, который объездил все города вдоль Волги-реки и запечатлел на фотокамеру уникальные моменты.

















































« Мир без фотошопа. Это супер!
Российские спортсмены тогда и сейчас »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Крестьяне все чумазые и неотесанные! Поубивали в гражданскую всю интеллигенцию. Подожгли и разорили церкви… Россия была бы ещё лучше! Но тут уже ничего не исправишь…
0
проходят века, но ничего не меняется…
0
Огромная, сильная, уютная, богатая духовная Россия с многообещающим будущем. На фото та Россия, которая заложила успех советской. Представьте, нет гражданской воны, нет лагерей, не случилась ВОВ, не убита Русская интеллигенция, Русская наука. Дух Русский по всюду. В стране работает Сикорский, Максим Факторов, Зворыкин, и т.д., поёт Вертинский, не добиты Есенин Е. и А. Блок. Русь нарожала десятки тысяч свободных гениев. Не унижены в тюрьмах Королёвы и Русский космонавт уже в 30-е покорил космос. В стране 500 млн. только Русских, и Константинополь с проливами тоже наш. Финны, производят Русскую Nokia, компы работаю на Русских софтах. Поляки, Молдаване, Белая и Малая Русь, Азиаты с Прибалтами счастливы, и в экстазе прославляют Родину-Великую Россию. Весь Мир с трепетом ведёт расчёты в рублях, а кандидаты в президенты США едут в Санкт-Петербург за ярлыком на президенство. Но всё это, не успев начаться закончилось еврейским переворотом, и было истреблено к 1941 году. Разрушенная и преданная не единожды Россия, к 60-м не однократно самовозрождалась. Ох, если бы не было препятствий большевизма… А теперь фас!
0
Кругом разруха.а попы да генералы животы наедали.
0
Нищета и убогость.
0
За каких-то 150 лет, как сильно изменился Мир! Спасибо фотографам и Светлане за то, что они дали нам возможность заглянуть назад на жизнь наших дедов и прадедов! Многие снимки сборника хорошего качества!
0
Одна большая история складывается из множества маленьких.
+1
Бедная Расея-матушка, многострадальная ты наша! Что в 19 веке, что и сейчас.В каждой зпохе по- своему.
0
Смотрел фото, а в голове звучала песня «фотовыставка» Ю. Нестеренко. Как будто окунулся в ту жизнь! Прошлое, ушедшее поколение, люди низвергнутые в пропасть.
0
До такой степени интересно! Спасибо!