Дача нового украинского прокурора больше, чем «Межигорье» Виктора Януковича

В свое время общественность была шокирована и возмущена тем, как роскошно жил бывший президент Украины Виктор Янукович. Его поместье «Межигорье» сейчас стало музеем и туда можно съездить на экскурсию — полюбоваться красотами. Но сейчас не об этом.
Недавно появились фотографии дачи другой украинской «шишки» — заместителя генерального прокурора Украины Анатолия Даниленко, и эта дача оказалась по площади даже больше «Межигорья».
Территория обнесена двумя заборами, со всех сторон — камеры наблюдения. Ну а за забором — и пруды, и бассейны, и с десяток кирпичных домов, некоторые из которых еще только строятся. Находится эта дача неподалеку от сел сел Хлепча и Солтановка Васильковского района Киевской области, на земле, которая была выведена из государственной собственности о схеме популярной в 90-х годах. Всего было присвоено 140 га земли с прудами.



Дача замгенпрокурора окружена высокой сеткой, рвом с водой и кирпичной стеной. По всему периметру — камеры наблюдения. За заборами есть с десяток кирпичных домов, некоторые только достраиваются.









Смотрите также — Резиденция Януковича — музей украинской коррупции

P.S.
Анатолий Даниленко — заведует кадрами и тендерами Генпрокуратуры.
« Невероятно крутые животные
Чтоб я так жил! »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
стадо получает ту власть, которую заслуживает
0
если у прокурора… какой закон???
0
и здесь у этого ублюдка еще висит икона БОЖЬЕЙ МАТЕРИ
0
Конвертация власти самая увлекательная профессия.