Восхитительная дикая природа

Нет ничего прекраснее земли, которая нетронута человеческой деятельностью. Доказательством тому служат эти фотографии дикой природы с Смитсоновского конкурса «Wilderness Forever». Вас ждёт несравненная красота и великолепие флоры и фауны вдали от урбанизации.

По случаю 50-летия подписания «Акта о защите дикой природы» Смитсоновский музей проводит выставку, для которой отобрали лучшие фотографии дикой природы Соединённых Штатов Америки, присланные на фотоконкурс «Wilderness Forever Contest». Многогранная красота ландшафтов, запечатлённых в этих пейзажных фотографиях, вызывает самое неподдельное восхищение.































« 25 лучших изобретений 2014-го года
Тем временем в России ... »
  • +119

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нормально! Еще свою ебаную рекламу не показывали вообще заябись было заебали эти сайты своей рекламой!
-1
Красиво, но больше штатовское не комментирую… Достали уже, у\р\о\д\ы!
0
Спасибо. Очень красиво.
0
Красота земная!!!
0
Красота неописуемая, спасбо Света!
+2
Очень красиво…
0
сказка!
0
спасибо за прекрасное!!!
+2
Эх, экран бы на всю стену и чтоб фотки такие менялись раз в час… СКАЗКА!
0
А это не трудно и сделать. Достаточно только заказать цифровой светодиодный компьютерный проектор в том же Китае. И через месяц СКАЗКА у тебя дома. Покрась только стену бариевой краской, или экран купи… Но я хотел о другом… Как пишет автор статьи, от людей — один вред Природе… согласен… прискорбно сознавать...!
0
Проспонсируй мне квартиру, чтоб была такая стена свободное и проектор и бариевую краску. :))) Я лучше что смогу-сама увижу. :))) Ведь там ещё и запахи и звуки и т.д.
0
прекрасные места!!!