Номинанты на премию Дарвина

Подборка бесстрашных людей, которые даже не слышали о технике безопасности. Сколько же чудиков вокруг нас!














*Я существую в реальном мире?



*Не только вел машину, но и подстригал волосы в носу









« 30 лучших снимков National Geographic за год
Оптические иллюзии со всего света. Класс! »
  • +94

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Все молодцы!
+1
дуракам — закон не писан!
0
Примеры не для подражания.
0
благодарю… светлана…
+2
Отсутствие мозгов- это видно сразу.
+3
Если так в памяти покопаться, то каждый из нас «номинировался». :)) Особенно, когда лень. :))
+1
Именно так. Ладно если сам человек не ценит свою жизнь, так ведь сейчас предприниматели ни во что ставят жизнь своих сотрудников. Видел как рабоче делали водостоки прямо под крышей четырёхэтажного здания стоя в ковше экскаватора. Сам работал на покатной крыше из жести устанавливая спутниковую антенну.
+1
Вам рассказать, как рабочие САМИ пренебрегают средствами защиты на опасных производствах? Как стопоры скорости снимают и т.д., чтоб побольше заработать? Так что никого винить не надо. Только себя и лень. Но это я так считаю, у всех, разумеется, свое мнение.
+3
да, из биде напиться нужна особая разновидность… эээ… храбрости)
0
А какая разница из чего пить? :)) Вода ж из ТРУБЫ льётся, а не из того, для чего биде-то. :)))
0
мы лишь на десятую часть не водяные. кем бы ты хотела быть… морской владычицей или туалетной русалкой?)
0
:)) Имидж-НИЧТО, жажда-ВСЁ! :))
0
и чтобы быть в тонусе, тонус должен быть в тебе?)
0
Непременно томатный. Так что питие из биде-полная ерунда. Никогда не забуду случай, как одна дама ушла со спектакля раньше времени из-за случившегося с ней конфуза. Конфуз состоял в том, что культура не позволила означенной даме пойти опорожнить желудок во время акта, но это ещё пол беды! Потом она прискакала к туалету, а там занято оказалось.Муж предложил ей пройти в свободную кабинку рядом. -ТЫ ЧТО?!!! Он же МУЖСКОЙ!!! И пока её убеждали, что кабинка изнутри закрывается и вся очередь поохраняет, чтоб ни одна особь не покусилась… мужики уже подтянулись и клятвенно пообещали, что они «ни-ни» и поохраняют тоже… Короче конфуз-таки случился. Вот это КУЛЬТУРА у дамы!!! Не правда ли? :))) Обосраться, но не пойти в мужской туалет!
0
тут согласна — пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь) этого… храбреца с картинки какая нужда поджала? или скорей недостаток чего)
0
Ума, конечно! В СССРе-ещё б прокатило, а сейчас ВСЕ мужики не путают биде с фонтанчиком. Просто глупость, не более того и совершенно не в тему подборки, если уж на то пошло. Где тут опасность для здоровья-то?
0
глисты))))))))))))))
0
ОТКУДА глисты в водопроводных трубах? НУ ОТКУДА? :))
0
из-под ободка… следуя той же рекламе) да и обычной логике тоже;)
0
А знаете где УЖАС? Где больше всего бактерий? У вас на клавиатуре, на разделочной доске и на тряпках, которыми вытирают стол на кухне и на кухонных полотенцах. Туалет занимает одно из последних мест в 20-ке. :))) Так что мужик знал, что ему ничего не грозит. :)) А реклама-ФОРЕВА! :))
0
вы с клавиатуры воду пьёте? или из, пардон, очка?) а мужик просто поприкалывался для инстаграма возможно) гигиена форева. отличный слоган, не находите?)
0
Бактерии-ПОВСЮДУ-У!!! :)) Ну я ж говорю, что эпатаж мужика не поняла. СМешнее было б пожрать из свинного корыта. Вот уж прикололся, так прикололся. А это… ну на двоечку. Тем не менее мы обсуждаем его уже час. Он своего добился! :))
0
не он — мы) добились своего ибо хотели этого часа обсуждения, нет?) бл… почувствовала себя харей кришны)) бактерии, о ужас то, даже в нас, разные причём — в здоровом соотношении при определённых условиях. зачем глупо рисковать, нарушая баланс? это стоило часа обсуждения, мужику — зачёт)
0
В нас около ТРЁХ кг микробов и бактерий! :))) Лишние 50 грамм мужику не повредят никак! :))) И с тобой за солидарность почувствовала себя харей Рамы...:)))
0
канеш не повредят, он вроде не хлебанул. а если и..., то… ну он же не дама в театре, унитаз рядышком...) приятно было поболтать харе с харей, оммммн))))