Самые красивые коммуны Австрии

Австрия входит в первую десятку стран по ВВП на душу населения. Жизнь австрийцев, в основном, благополучна и размерена. Красота природы делает Австрию желаемой для каждого туриста. Стоит отметить, что привлекательными для путешествия являются не только крупные города, но и укромные коммуны.



Бад-Клайнкирххайм





Хайлигенблут



Кримль


Финкенберг


Зеефельд



Гальштат
Самоая популярная в федеральной земле Верхняя Австрия. Здесь уютные постройки расположены в труднодоступной альпийской местности. Наиболее известную часть посёлка — прибрежную — можно увидеть на многих путеводителях Австрии.

« Самые таинственные исчезновения в истории
Дети, которые «отлично» умеют играть в прятки »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чё бы нам так не жить?
0
Пусть Новый год вам принесет: Со снегом – смех, С морозом – бодрость, В труде – успех, А в жизни – твердость. Пусть старый год уходит И заберет с собой, Все беды и невзгоды, Что есть у вас порой… А Новый Год приходит С подарками на двор, И счастья пусть приносит. И радости набор: Богатства и здоровья, Веселого застолья, Друзей хороших более, Удачи и любви! Светлана спасибо!
0
спасибо. и вас с праздником!
0
Австрия, это начало земного рая, подправленный руками трудолюбивого народа, который очень любит свою страну!
0
красота
0
Я родился в концлагере, в Вене. Когда они объявили, в 2000 году, что компенссацию выплатят всем живым узникам бывшим, мне выдавая справку вКраснодаре, посоветовали взять гражданство Австрии. Я спросил, мол зачем? Да вы от них получать пособие будите на порядок выше пенсии своей. Находясь в Москве, зашел в Посольство. Они мне сказали, что с Россией нет договора о двойном гражданстве, поэтому если желаете стать гражданином Австрии, отказывайтесь от гражданства России. Меня такой вариант не устраивал. Однажды по радио «Маяк», услышал от ведущего Якубовича Леонида, что в течении месяца, он ответит на любой вопрос? Я ему всё это рассказал и добавил, что взяв их гражданство, раз в год, кроме их пособия получать российскую пенсию буду. Но не сдохну ли я на их пособие? Через месяц, Лёня прокрутив мой вопрос, ответил: — «Сдохнешь! Потому, что у них нет ни солёных огурцов, ни солённых помидор, закусывать чем будешь?» Этот его ответ напрочь перечеркнул моё желание туда перебираться.
0
С таким серьезным вопросом разве можно обращаться шуту?!
0
спасибо за разнообразных подборок.в след.году продолжать… С новым годом Светлане счастья улыбок и новогоднего настроения!
0
спасибо. я буду стараться и дальше )
0
Спасибо, за предоставленную красоту. С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, процветания!
0
Очень красиво! Главное — мир, никаких трагедий!
0
Спасибо за красоту!!! Всех!!! С наступающим Новым Годом!!! Здоровья ВСЕ И МИРА НА НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ!!!
0
нормально всех умников и умниц с наступающим!