Китай, который мы никогда не видели

Одной из наиболее острых проблем, стоящих перед правительством Китая, является проблема загрязнения окружающей среды. На фоне стремительного промышленного роста и быстрого увеличения численности населения, многие жители Поднебесной вынуждены жить в ужасающих условиях, которые покажут фотографии, собранные в этом посте.













































« Удачный кадр
Дорога Ухта - Нарьян-Мар »
  • -93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, катастрофа!
0
Китаю начнут помогать и ругать. Только когда реки Китая отравят другие реки на территориях других государств и воздух из Китая ветром будет локально разноситься на другие государства. И там начнут страдать люди. Только тогда будут думать всем Миром, что делать с Китаем, поняв наконец.что дешёвая китайская продукция это как сыр в мышеловке.
0
Будущее нашей Сибири…
0
-За всё надо платить...-цена «успеха»…
0
единственно, непонятно для чего они ловят дохлую рыбу, неужели они это едят?
0
это страшно, как можно жить в таких условиях.
0
ужас!!! хорошо, что запах не чувствуется с далека…
+1
Как мы не любим и не бережём то что у нас есть. Так всё за мусорить. Кошмар. Выезжая на природу, всегда возмущался разбросанным мусором. Тяжело что ли весь мусор сжечь, а стеклотару и железные банки увези с собой, и выброси в мусорный контейнер. Но что такое может быть, даже не мог представить. Спасибо Светлана. Оказывается мы ещё не так сильно за мусориваем свою землю, как в Китае. Только такой пример с них брать нельзя.
+1
Какой кошмар!!!
+3
Посмотрев этот ужас, как-то уже не хочется что-бы китайцы стали нам самыми лучшими дружбанами.После них уже ничего нигде не растет.