Умом Россию не понять

Когда иностранцы приезжают в нашу страну, они ломают голову, над тем, как мы можем так жить и при этом радоваться и улыбаться всем врагам назло? Но мы то знаем, что всё дело в удивительной русской душе, которую никогда не понять зарубежным товарищам.

























« Крайне реалистичные портреты знаменитостей
Рисунки природы »
  • +118

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Отличная подборка для поднятия настроения!
+1
благодарю… светлана…
+2
Лучше смеяться до слёз, чем плакать- слёз не хватит.
0
Прошу вас заметить уважаемая что я смеялся над стремянкой а не над грязью и жевочка с автоматом тоже никакого к вашему комментарию никакого отношения не имеет.а по 16 часов и я работал с 17 лет.
+2
Это наша ЗОЛОТАЯ ( без иронии) жизнь!!! Спасибо Света!!!
0
Солдатская стремянка тоже отпад.
0
Прикольно, смеялся пол часа))))
0
Ты говоришь прикольно и смеялся пол часа, а мне плакать хочется, что мы допускаем такое безобразие и грязь в своей среде обитания. При этом не только чиновники, официально ответственные за состояние определенного места, а так же мы сами виноваты. Например, для Вас это смешно, значит Вам комфортно так жить. Но в нашей немаленькой стране, слава Богу, много и культурных людей, а среди них старики, которым уже не под силу устранять этот бардак, они в 40-50 х годах работали по 12 часов в сутки и 6 рабочих дней, вот им противно так жить, а Вы говорите «СМЕШНО и ПРИКОЛЬНО».
0
Особенно понравилась… женщина и собачка, спускающиеся с возвышенности не по ступенькам. Нечто подобное и у нас можно наблюдать.))
0
Очень печально такое видеть…