Золотой дворец на Рублевке за 100 млн. долларов

В поселке Николино на Рублевке выставлен на продажу дом за $100 млн. Площадь дома — 2,3 тыс кв.м., площадь участка — 97 соток. Дом изобилует позолотой и своим обликом копирует стиль дворцов эпохи барокко. В некоторых комнатах полы сделаны из натурального мрамора.


Стеновые панели в кабинете, в бильярдной и в библиотеке изготовлены из массива дуба и красного дерева. Дом полностью мебелирован: часть мебели изготовлена на заказ, часть — приобретена в Европе, в мастерских краснодеревщиков.
























« 20 интересных фактов, в которые сложно поверить
Подборка интересных снимков с описанием »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какой ужас! Как можно жить в музее каждый день? А уют где?
0
Разве человеку для счастья так много нужно? Красиво конечно, богато, но слишком много посторонних людей обслуживали этот дворец… и каждый небось от души желал всяческих благ своим хозяевам… Не знаю, кому нужен дом за 100млн., пропитанный духом больших грешников… Поражена, что хозяйка дворца совсем не любила цветы, а только золото и брильянты.
0
Это вам не садовый участок что бы продавался с грядками и саженцами! Сказано что выставлен на продажу и наверняка вылизан до блеска. И не думаю что хозяйке или жене хозяина такого дома было время да и желания заниматься цветами и т.д.
0
Кино снимать, может окупится содержание.
0
ОКУЕТЬ!!!
+2
Ха ))) Как дворец ))) Представляю — одно только обслуживание и содержание дома в какую стоимость обходится )))
-2
… а по моему это фотоШОПА!
0
в таком доме лучше всего поводить съёмки фильмов «НАША РАША». Прокат фильма сразу окупит все расходы.
+3
Стесняюсь спросить какая должность была у заказчика, явно делали домик на заказ
0
Скорей всего дом был построен для сдачи в аренду и т.д.
0
Ага, и вообще, скорее всего строился как супер элитный бордель… Думаю, нам не все игровые комнаты показали…
0
100 % нефтяной магнат.
+3
Уж точно из грязи в князи. Наворовать сумели, а барачное детство никогда не забудется. Истинной аристократии в России больше не будет. Одни воры и барыги.
0
Так потомки аристократии былой тоже были бандитами и ворами… так или иначе… Во всём мире так… Например князь Монако-потомок династии знаменитых пиратов Средиземноморья… Ну и нормально…