Этот дедуля одевается круче любого из нас

Перед вами самый стильный пенсионер Берлина – Гюнтер Краббенхёфт. Несмотря на свой преклонный возраст, этот мужчина по-прежнему уделяет огромное внимание своему внешнему виду. Гюнтер предпочитает зауженные штаны, шляпы и пиджаки, поэтому его стиль никогда не выходит из моды.


Сам он говорит, что одевается так всегда, даже когда идет на работу или просто выходит на прогулку. Возраст Гюнтера остается загадкой, некоторые СМИ писали о том, что ему 104 года, но сам он опроверг эту информацию.


По одной из версий, дедушке-моднику около 70 лет.


Я считаю, что я одеваюсь довольно обычно. Я одеваюсь так и на прогулку, могу так пойти куда угодно. Хочу смотреть на себя с радостью. Это отражение моего внутреннего я.











« Археологические находки, о которых до сих пор...
«Когда меня не станет...» Эмоциональное... »
  • +101

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да уж, модник дедуля!
0
Молодец, дедуля. Ему еще бы на велосипед сесть.
+1
Молодец! Классно по возрасту и со вкусом одет! И дама рядом хороша! Оба со стержнем-ни жиринки! С хорошо поставленной спиной! И внутренним оптимизмом!
0
В каждой Европе пенсионеры могут продолжать работу!
+1
Молодечик! Дедушка живёт в своё удовольствие… Так держать, и не надо оглядываться на мнение серой массы!!!
+1
Молодец!!!
-1
Это уже диагноз!!! Также одевался и мой папа в 60-е.
-3
Он думает, что выглядит круто… а выглядит он, как старичок не понявший, что постарел(((
0
да всё бы ничего, если б не эти укороченные штаники(
+2
Ничего удивительного.Когда чел молод душой-он и чувствует себя молодым.А если ещё всю жизнь жил только для себя, ни в чём себя не ограничивая и себе не отказывая, жил в своё удовольствие… Вот, если бы ещё кожу лица смог бы сохранить этот стильный пенсионер- был бы ЧУДО-ДЕД в свои 100 лет.)Вот это было бы удивительно! А таких старых морщинистых пенсионеров с бантиками, в шортиках и мини-юбочках и у нас хватает)).
0
По мне так лажа! Дедуля выглядит, вернее сфотографирован, как будто для журнала мод и рекламы одежды. У нас так же можно при желании найти и сделать.