За кого вышла замуж Людмила Путина

58-летняя Людмила Путина отдала руку и сердце бизнесмену, который моложе ее на все 20 лет. После президентского развода, о котором было объявлено летом 2013 года, бывшая первая леди страны практически не появлялась на публике. И вот сегодня можно увидеть подборку фотоснимков ее нового супруга.


Избранник Людмилы Путиной — 37-летний Артур Очеретный — руководит издательским домом «Литературная учеба», который, как сообщается на сайте Центра развития межличностных коммуникаций, специализируется на выпуске периодических изданий, художественной литературы, книг по истории, литературоведению, филологии, философии, а также занимается отдельными проектами.


Страничка Артура в Фейсбуке рассказывает о его деятельности в рамках Центра развития межличностных коммуникаций, владеющего роскошными особняками в центре Москвы, на Воздвиженке, и в Калининграде. Кстати, именно этим центром учреждена Горьковская литературная премия, на церемонии вручения которой видели в последний раз Людмилу Путину — в апреле 2014.


Площади московского особняка сдаются в аренду по соответствующим ценам, что приносит неплохой доход.

Из той же странички в соцсети можно понять, что у Артура растет сын школьного возраста, однако подробностей о ребенке и его матери пока не раскрывается…



Новый супруг также отличается пристрастием к спорту и здоровому образу жизни, судя по выложенным фотографиям, он в отличной форме!

Деловой костюм господину Очеретному также к лицу.


« Самые интригующие вопросы физики, на которые до...
20 райских уголков Земли, где можно спрятаться... »
  • +139

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Жаль, что простые люди верят этой утке… Ещё раз хотят унизить нашего президента… Успокойтесь, она прекрасно живёт вместе с Владимиром Владимировичем,… они-любят друг друга… Просто- она не публичный человек… прекрасная мама, жена… так надо… Счастья Вам дорогие!!! Очередная травля… Владимир Владимирович мы гордимся Вами!!!
+3
Да не верят простые люди этим сочинялкам! Народ и простой и не очень глубоко уважает В.В. Путина и его супругу. После горбачёвской раиске, царствие ей небесное, пусть упокоится её мятущаяся душа, Людмила Путина -умная и скромная женщина, понимающая, что президент России-её муж, а не она, чего не понимала раиска.
+1
Артур -у меня книга для школьников-1 место в Баку----ответьте пожалуйста
+1
Уважаю Людмилу, но при таких обстоятельствах она не дотягивает до Артура, отнюдь не из-за возраста, а спортивной формы
0
Он спортивней, чем Путин и не лысый.
+2
УЛЫБЧИВЫЙ ТАКОЙ… ТОВАРИЩ…
+1
Фиктивный брак.
+5
Как много в статье Артура! И как мало Людмилы…
+1
Музыканты же. Все у них играется по нотам!)))
+1
Артур Очеретный? или все же правильно читать надо ОчереПной или О_ЧерТ_Ный. Короче ФИО у мужика подобрали то что надо. Склоняй как хочешь. По Гоголю. Говорящую. В случайные совпадения в наше время не верю.
0
Фамилия Очеретный от украинского слова ОЧЕРЕТ(по русски КАМЫШ)Так, что все таки Очеретный!
0
Как как говорите его ФИО — Артур Очеретный? или все же правильно читать надо ОчереДной или ОчереДный? и тогда пиарщикам и ВВП большой +. Так тонко шутить над собой заранее похохотать с народом, это дорого стоит. На 5+