За кого вышла замуж Людмила Путина

58-летняя Людмила Путина отдала руку и сердце бизнесмену, который моложе ее на все 20 лет. После президентского развода, о котором было объявлено летом 2013 года, бывшая первая леди страны практически не появлялась на публике. И вот сегодня можно увидеть подборку фотоснимков ее нового супруга.


Избранник Людмилы Путиной — 37-летний Артур Очеретный — руководит издательским домом «Литературная учеба», который, как сообщается на сайте Центра развития межличностных коммуникаций, специализируется на выпуске периодических изданий, художественной литературы, книг по истории, литературоведению, филологии, философии, а также занимается отдельными проектами.


Страничка Артура в Фейсбуке рассказывает о его деятельности в рамках Центра развития межличностных коммуникаций, владеющего роскошными особняками в центре Москвы, на Воздвиженке, и в Калининграде. Кстати, именно этим центром учреждена Горьковская литературная премия, на церемонии вручения которой видели в последний раз Людмилу Путину — в апреле 2014.


Площади московского особняка сдаются в аренду по соответствующим ценам, что приносит неплохой доход.

Из той же странички в соцсети можно понять, что у Артура растет сын школьного возраста, однако подробностей о ребенке и его матери пока не раскрывается…



Новый супруг также отличается пристрастием к спорту и здоровому образу жизни, судя по выложенным фотографиям, он в отличной форме!

Деловой костюм господину Очеретному также к лицу.


« Самые интригующие вопросы физики, на которые до...
20 райских уголков Земли, где можно спрятаться... »
  • +139

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Бредовый пост. Думаю она не такая дура как некоторые и уважающая себя женщина. Парень симпатичный ему за что это приплели.
+6
Парень хороший. Но почему нет ни одной фотки совместной? А если даже и правда, да пусть живут.
0
А может это фиктивный брак? Она умная женщина и вряд ли пошла бы на такой выбор, впрочем этого никто не знает…
+3
господи, ну вот же люди! Ну, вот лишь бы наврать!