А ведь они были красотками, пока не сделали пластические операции

Все мы хотим долгое время оставаться молодыми и красивыми, тут и спору нет. Часто в погоне за сомнительными идеалами знаменитости готовы сделать всё возможное, даже сто раз лечь под нож пластического хирурга, лишь бы остановить время. К сожалению, в большинстве случаев подобные хирургические вмешательства идут не на пользу…

Вера Алентова



Мелани Гриффит



Дженис Дикинсон



Мег Райан


Анастасия Вертинская


Людмила Максакова


Лара Флинн Бойл


Линдси Лохан


Кэтрин Зета Джонс


Голди Хоун


Кортни Лав


Ла Тойя Джексон


Хизер Локлир


Присцилла Пресли


Долли Партон


По-моему, у многих богатых и знаменитых, к сожалению, поход к пластическому хирургу превратился в постоянную необходимую процедуру. У психологов это называется просто — зависимость…
А что вы думаете по поводу метаморфоз этих звезд?
« Этого вы точно не знали о человеческом теле
Друзья, а спорим, что вы этого не знали? »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • mej
им виднее…
+7
Это даже оскорбительно! Ставить в сравнение фото в молодости и в пожилом возрасте! Фу!
+13
Возьмите свою фотографию в 20 лет и в 50. Уверяю вас, что даже если вы не делали никаких операций, разница будет не в пользу последней! А если удастся до семидесяти прожить… Тогда ОЙ!
-3
Вот и ХОРОШО! Денег много, а ума мало… Красота ДОЛЖНА быть естественной, НО при определённом уходе… А ни пришла в салон-лёгла-сделали процедуры-заплатила деньги мужа или дружка-и пошла… Нет надо самой работать над собой…
0
Красота никому ничего не должна. И не вам считать чужие деньги.
0
А я не считаю Ваши деньги,… кстати иногда и свои… у нас в семье всегда достаточно… А при чём "… Красота никому не должна..." написали мне?
+6
НЕ КОРРЕКТНОЕ СРАВНЕНИЕ! Сравнивать 30-летнюю с 50-лентей и больше… Это как то, ну очень натянуто! Арбакайте, например грамотно нос Буратино подстругали… Да и Лошадке-Ксюше нижнюю челюсть подрихтовали тоже нормуль… Нл вот когда стареющие бабцы себе морду лица на затылке в узел завязывают, типа бабки Гурченко… Да так, что спать с открытыми глазами только… Это конечно же задница.
+10
В большинстве случаев, мне кажется, между первым фото и вторым, как минимум, лет 50!
+2
… некоторые умытые красотки и в молодости выглядят немногим лучше, фотошоп и макияж творит чудеса!
+4
Есть такое правило: иногда нужно вовремя остановиться. Все эти метаморфозы по перевоплощению, и тому масса примеров, временная маска, которая подсаживает на постоянную корректировку, результат-неузнаваемые черты, а где-то и откровенное обезображевание.Аккуратнее надо с лицом…
+6
Сравнения некорректны. Не вводите читателей в заблуждение
+10
глупо сравнивать старух с молодыми. если бы сравнили фотки годовалой разности, так сказать до и после вмешательства, то думаю они бы не отличались так сильно. а лохан просто с будуна