Безумные пассажиры самолетов. Шокирующее зрелище!

Каждый из нас хотя бы раз летал с пассажиром из этой темы.
К сожалению, в правилах поведения не прописано, что пассажирам не мешало бы вести себя по-человечески и соблюдать простейшие нормы приличия. Пользуясь вседозволенностью, отдельные граждане начинают вести себя неподобающим образом, зная, что им за это ничего не будет и с самолета их едва ли кто-то высадит.



Фотографии ужасных пассажиров, снятые в разных уголках мира, размещаются на теперь уже известном сайте Passenger Shaming, созданном бывшей стюардессой Шон Кэтлин (Shawn Kathleen), с помощью которого она стремится пристыдить пассажиров с неподобающим поведением.



Жутко невоспитанные и некультурные пассажиры делают педикюр прямо во время полета, кладут ноги на столик для еды, напиваются и ведут себя крайне непристойно.




















« Снимки, которые вас точно удивят. Гарантия 100%!
25 контрабандных фото Северной Кореи, которые... »
  • -42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
НО И СВИНЬИ.
+3
фууу
+3
мерзость.
0
Thank God, I don't remember ever having seen anything like that on flights from England.
+3
куда смотрят стюардессы
+1
да при чем здесь стюардессы? нужно модернизировать самолет и выкидывать быдло пассажиров за борт!!! БЕЗ парашюта!!! только кровью можно заставить людей вообще что то сделать. как при Сталине или сейчас в Китае: украл — или руки отрубят, или расстреляют, или расстреляют всей семьей…
0
  • avatar
  • ksn23
высадить!!! к чертовой матери!!! но… куда?
0
стоп кран ,,, и в окно
0
Stewardess is not a policeman. She has hundreds of other passengers to take care of.
+2
Самолёт есть самолёт! Следует помнить, что любое путешествие, это стресс для человека! тем более, в самолёте. Ограниченность пространства и длительность полёта — ещё стрессовые факторы, притупляющие ответственность перед обществом… Конечно, всё это слабое оправдание для хамов. Поэтому, готовясь к перелёту, следует готовить себя заранее, продумывая мысленно весь полёт и анализируя возможные трудности, которые могут случиться и продумать ваши действия!
0
Такое только от воспитания! Элементарное неуважение, хамство и пр.
+3
дебилы
+3
Выход 1 — штрафы! Прямо на выходе из самолета. Прописывать правила поведения. Вплоть до изъятия багажа, пока не оплачен штраф.
+1
Right!
+2
В самолете каждый сантиметр Божий дар, но свинячить в самолете последнее дело.
0
да ладно, то они с русскими в Турцию не летали) некоторое отвратительно, в частности свинство, но далеко не все. а ноги затекают, очень хочется их распрямить, хотя нормальные люди используют бумажные полотенца, салфетки и т.д., а не ложат свои потные копыта на столик.
+1
… кладут…
0
  • avatar
  • vikiv
Нет такого слова ложат КЛАДУТ