Как индианка с бородой стала моделью

24-летняя Харнаам Каур из Индии с детства страдает редким заболеванием: у нее обнаружили синдром поликистоза яичников, ставший причиной гормонального дисбаланса. Именно по этой причине у нее с 11 лет растут волосы на лице.
До 16 лет Харнаам серьезно стеснялась своей внешности: она боялась выйти из дома и терпела постоянные насмешки сверстников. Но теперь все изменилось.



Известный американский дизайнер Марианна Арутюнян помогла девушке осуществить мечту детства: она пригласила ее стать моделью на показе ювелирных украшений US Fashion Source, предназначенных для таких знаменитостей, как Леди Гага и Мадонна.



В интервью издательству The Daily Mail индианка призналась, что приобрела уверенность в себе и теперь будет стараться помочь в этом другим людям с особенностями: «Я обещаю, что вашу историю однажды узнает весь мир. Вы даже не можете представить, скольких вы можете вдохновить».



Также девушка заявила, что не собирается сбривать волосы на лице, так как они делают ее сильнее и служат доказательством того, что все люди разные.


До 16 лет девушка сильно стеснялась своей внешности, пыталась брить и обесцвечивать бороду. Ей приходилось терпеть постоянные насмешки со стороны сверстников, и она даже боялась лишний раз выйти из дома. Однако к 16 годам Каур поняла, что нужно смириться со своей внешностью и полюбить себя.
Индианка сообщила, что она с детства смотрела шоу America's Next Top Model и мечтала стать одной из девушек на экране. Тем не менее окружающие смеялись над её мечтами, считая, что она обладает абсолютно не подходящей для этого внешностью. В своём инстаграме девушка передала привет 11-летней себе и рассказала, что мечты о подиуме сбылись.








« 17 уморительных снимков из отечественных столовых
Удивительные исторические снимки. Смотрим и... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я знаю такую женщину у нас в городе
0
Именно потому, что она индианка, а не европейка, как-то у нее это в тему. В качестве модели вполне приемлема.
0
Видимо наступило время бородатых девушек-женщин!!! Прийдётся всем привыкать с таким соседством!!!
+1
Да она наоборот в тренде! Пусть едет в Европу. С руками оторвут!
+3
Топ модель по американски!
+1
очень привлекательная девушка. но почему просто не удалить волосы лазером раз и навсегда. хотя тогда она перестанет быть уникальной и станет одной из многих… что не интересно фешн-индустрии.
+1
Потому что при таких объемах гирсутизма — это очень болезненно и временно. Посмотрите передачу «Моя ужасная история» Ребенок — волк, все увидите.
+2
Приятной наружности девушка! Немножко произошел сбой в организме, немножко нам это не привычно, ничего страшного. За это осуждать нельзя. Мы же не спешим осуждать уголовников всех мастей. Мы к ним привыкли.
-1
Грудь тоже волосатая?
+1
Странно, в наше время есть много средств для борьбы с ненужными волосами… Видимо, такой эпатаж девушке по душе. Кошмар-р-р-р!!!
+1
При таком масштабном гирсутизме все современные средства практически бесполезны.
+1
Судя по фигуре там не только борода!!!