Русская Рапунцель

Bот это да! Вот что будет, если не стричься 13 лет.
Россиянка Дарья Губанова в одночасье стала звездой западной прессы. Благодаря экстремально длинным волосам ее заметило британское издание и опубликовало фотографии, на которых девушка с гордостью демонстрирует волосы, которые растила 13 лет.
За ее красивыми снимками следят уже 104 тысячи подписчиков.



О русской Рапунцель известно совсем немного: она увлекается валянием и делает валенки ручной работы. Также известно, что жительница Барнаула замужем и воспитывает дочь, которой также старается привить любовь к красивым волосам.



Девушка ведет активный образ жизни, занимается в спортзале, катается на лошади и прыгает с парашютом, а также часто принимает участие в фотосессиях в качестве модели.



Но, пожалуй, самый животрепещущий вопрос, который возникает, глядя на ее фото — как можно отрастить такие длинные волосы. Ведь только отказавшись от стрижек такую шевелюру удастся отрастить далеко не каждой.


Дарья поделилась секретом, что добиться таких впечатляющих результатов ей помогают маски из льняного масла.





« Шедевры без фотошопа
Квартиры наших знаменитостей. Во живут! »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Прекрасная коса! Молодчинка!!! Во! как тут все обзавидовались!!! Комменты *добрые*, ничего не скажешь!!! Даже полюбоваться нет сил! Бедные… А ведь это еще и терпение, и уход за таким роскошеством! Нет слов, супер!!!
0
Видали и длиннее!!!
0
«Это мне не чудо, это не забава»
+1
Опасно это… могут намотаться на шпиндель, или ещё куда… Вы лучше напишите, Светлана, что будет, если столько же лет не мыться…
0
Она не работает токарем. За неумывахами вам к тибетским монахам, они и по полстра лет не мылись.
+1
Это по наследству такие волосы. Стриги, ни стриги, если волосы густые, то и короче красивые! А такая длинна зачем? Если только показывать для нас..., но в жизни для девушки-женщины ни ЭТО ГЛАВНОЕ…
0
Каждый человек сам выбирает, что главно, а что нет.
+1
Все хорошо в меру… наверно много времени отнимает уход за такими волосами… мертвый протеин.
0
Никто никого не неволит, побрейтесь под ноль и весь уход сведётся к протмирке скальпа влажной салфеткой. Быстро и дёшево.
0
Жена друга ухаживает за такими примерно волосами по 3 часа в день!.. я своей сказал-вот смотри-нужна ли тебе эта мнимая красота требующая таких жертв? поэтому здесь уход в разы более.
+2
Везёт же! Хочу такую косу…
+5
Так у неё и фигурка отличная да и вся хороша!
0
Надеюсь ума у нее побольше чем у настоящей Рапунцель.
0
Ум — понятие относительное. Кто кого умней и в чём: академик, дворник и крестьянин?
+3
Коса — девичья краса!
+7
Коса -это всегда красиво, а красивая коса -шедевр…