Когда наши за границей

А вам такое знакомо?
























« Как работает уличный гипноз
Почему на картах отображают ненастоящие размеры... »
  • +150

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Паршивая овца есть в любом стаде. А здесь на большинство фото просто люди с юмором! Ну а в русскоязычных надписях я вообще ничего плохого не вижу. Просто они привлекают русских туристов, коих там наверное много!
+3
Все вранье больше половины… живу за границей ни одного похожего и не видела… и многие русские живут так же в разных странах ничего подобного и близко!!! какой то ненавистник России написал этот БРЕД!!!
-5
В любом отеле русские ведут себя как свиньи еще и воруют!
+2
Ерунда и вранье все это!!! Не одних туристов таких не видела, и кто русские живут за границей ведут себя вполне прилично!!! Не надо врать!!!!
+2
Дааа,, себя ненавидеть"--болезнь, всегда и везде бывает стыдно за таких,, больных", а они с детства слышали: зачем учиться, когда всё можно взять и без этого? зачем работать за,, такую«зар.плату?, пусть лучше сидит дома… а далее--всё, что получилось…
+5
Ну а почему вы считаете, что это наши. На их животах не написано. Но самое главное, что наше во всем этом… это то, что это появилось в нашей почте. Ни одна страна в мире не будет так себя унижать, как русские. А у нас, болезнь что ли такая- самих себя ненавидеть.
+7
На втором фото пренеприятнейший заморыш на «троне»((((( Симпатичные темнокожие ребята оказали ему честь, сфоткавшись с ним рядом!
+6
полное отсутствие культуры и этикета, вот оно и воспитание!!! ау! педагоги!!! ваш недосмотр, ну и родителей конечно!
+7
Доброе утро! Прежде всего, надо везде оставаться человеком вне зависимости от финансов, так как в нашем мире все относительно: сегодня деньги есть, а завтра их нет… Надо хоть немного следить за своим внешним видом и не демонстрировать некрасивые голые торсы, скрывать их под футболками.
0
)))Благодарю! Светлана!