Семейный фотоальбом Дональда Трампа

Все это лежало в закромах коллекционеров, пока Трамп не победил.
Известно, что во время предвыборной гонки Дональда Трампа не раз пытались заклеймить и облить грязью. На него копали компромат целыми агентствами, но с новоиспеченного американского президента всё было как «с гуся вода» — чист!
Даже пресса не гнушалась всяческим способом поддеть Дональда. Вся эта элита, кажется, недооценила Трампа, решив, что президентом может быть только Хиллари. Но не тут-то было! А давайте посмотрим на этого «монстра» с точки зрения семейного фотоархива, от которого некогда избавилась его первая жена, Ивана.




Материалов собрался целый чемодан: в нем есть и личные записки, и свадебный альбом Дональда и Иваны, альбом их старшего сына, открытки, модельные снимки Иваны и многое другое.









На самом деле все эти фото представляют Трампа в теплом и семейном образе, который озабочен воспитанием детей и благосостоянием своих родных. Вряд ли ты видел такого Трампа!







Фото из этой коллекции в основном затрагивают период 1970-1990-х годов. Здесь много любительских снимков, а так же фото профессиональных светских фотографов, известных в то время.







Женщина, которая поделилась снимками, рассказала, что наткнулась на чемодан с фотографиями Дональда Трампа в комиссионном магазине, который сейчас уже закрыт. Она была поражена, когда обнаружила эти материалы. А поскольку она является коллекционером, то всё оставила у себя.







«Я принесла эти материалы домой, просмотрела их, и с тех пор не трогала, пока Дональд не объявил о том, что баллотируется на пост президента. Как женщина и большая поклонница кампании Дональда Трампа, в моменты большого негатива и разделения, которые характерны для президентской гонки, я знала, что этот архив будет отличным способом показать нежную, человечную сторону кандидата», — говорит владелица коллекции.




« Когда архитектор накосячил
Как иностранцы воспринимают русский язык. Очень... »
  • +272

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
«Перепирая» старый анекдот на новый лад, получим следующее: -Ты чего сегодня такой мятый, неглаженый, да и небритый? — Знаешь, я вчера с работы домой пришел, включил телек, а оттуда, по всем программам: ТРАМП, ТРАМП, ТРАМП..., включаю радио, а оттуда тоже: ТРАМП, ТРАМП, ТРАМП, в компе тоже, чуть ли не каждом сайте: ТРАМП, ТРАМП, ТРАМП… ты знаешь, я уж побоялся утюг включать, ну и электоробритву тоже…
+1
Трам, трам, трам… зачем нам ежик? Только медведь и заяц.
+11
  • avatar
  • adn82
Рано радуетесь. Америка кто бы президентом там не был для россии всегда была прямой соперник.
+1
это точно. Я живу в Италии уже 17 лет и они сами про себя говорят, что прогнули спину и еще что-то перед Америкой!!! Ну а Россия наверно не прогнется никогда!!! 4 декабря были выборы-одним словом Европа их уже запарила, в том числе и США
+9
ОН УМЕЛО РАСПОРЯДИЛСЯ НАСЛЕДСТВОМ ОТ ОТЦА И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО…
+9
Рано судить человека. Время правления покажет что он представляет как личность. Но от з. платы зря отказался. Мог бы перечислять автоматом голодным и нуждающимся в своей стране.
+5
Если у тебя есть деньги, поспеши их раздать несчастным! И несчастных станет больше! Старая песня!
+4
Надо не раздавать деньги, а создавать рабочие места, чтобы несчастные смогли сами деньги заработать, своим трудом.
+14
«Монстр» оказался никаким не монстром.
+3
Нормальный мужчина и хороший отец А молодой ещё и такой симпатичный!
+18
Обычный нормальный человек.Страной будет править не он один. Кто бы не стал президентом, политика в ключевых моментах будет всё та же.
+12
Мне вообще глубоко плевать, кто там у них будет президентом, лишь бы России было хорошо!
0
Но всё таки лучше он, чем старая маразматичка.
+2
И вообще, заладили: Трамп, Сирия, Европа, Азия… Фсб, антитеррор! Мы вас избрали, так помогите нам жить спокойно, а не отчитывайтесь о том, какие вы доблестные!
+4
Сколько людей, столько и мнений.
+2
Ельцин, тоже был хорошим семьянином.
-1
Он со своими дочерьми спал. Это семейка скотов.
+1
Особенно когда с моста падал при сомнительной ситуации.
+6
Господа, не следует спешить с выводами. Многие маньяки в быту производили впечатление добропорядочных семьянинов. Время нам все о нем расскажет, я не о передаче, конечно
+9
О да, конечно, до 70лет маньяком не стал, а тут вдруг слетит с катушек и пойдёт маньячить в вашингтонских подворотнях.
0
  • avatar
  • suzyq
!!! Симпатичный мужчина и хороший отец!!!
+6
Не берусь судить, какой мистер Трамп будет президент США, но если судить по фотографиям — нормальный и психически здоровый мужик! И уж никак не «монстр»! Жены и дети тоже производят хорошее впечатление. А уж монстров, скорее напоминают некоторые другие…
+1
Те, кто пролетели как фанера над Вашингтоном и тот, кто пакует чемоданы в оРальном кабинете. Вот уж эти убили столько, что все чикатилы отдыхают.