Когда девушка ищет олигарха

Девушка в синем платье из городка Шарья в Костромской области России желает отдаться в богатые руки олигарха. Девочка вклинилась в объявления от гламурных кис, которые ищут себе богатых папиков, и потребовала себе личного олигарха, да чтоб с коттеджами и машинами.

Судя по тому, как меняется со временем текст объявлений, олигархи на Роллс-Ройсах в очередь так и не выстроились, поэтому планка постепенно падает…

Когда девушка ищет олигарха

Когда девушка ищет олигарха

Когда девушка ищет олигарха

Когда девушка ищет олигарха

Когда девушка ищет олигарха

Обратите внимание, уже есть два варианта: либо стать содержанкой у «очень щедрого спонсора», либо прислугой у него же. Это самое свежее объявление, наверняка будут и еще…

Когда девушка ищет олигарха

Пожелаем же удачи девочке из Шарьи, пусть она найдёт наконец своего нефтяного магната или хотя бы владельца сети ларьков с шаурмой на рынке «Солнечный» в Костроме. И сбудется её мечта о прекрасной жизни…

Оставить комментарий

Последние комментарии

OlegGolub

мда… думает, что найдет лоха ничего не предпринимая?

sergey_kolos

Где же найти на всех адЫкватных спонсоров???

igorgoncharov71

Упертая, может что, и получится.

evstratenko-a

А САМА ЗАРАБОТАТЬ НЕ ПЫТАЛАСЬ!!!??? Олигархи как правило берут в жены девушек с состоянием--чтобы удвоить или утроить состояние!!!

nat-taratynova

Безграмотная и ограниченная дура, но таким как раз и везет, что интересно.

3260

В чём прикол? Молодец, договаривается почестному!

larisa_eldo

Откуда такие дурехи берутся? Зачем надеяться на кого-то, сама учись, пока молодая, строй свою жизнь. Неужели мамы рядом нет, по попе похлопать, уму разуму научить. Зачем ты олигарху?

liubovfrolova

Молодая и глупая. У нее еще вся жизнь впереди, нет бы строить планы по самообразованию, ей подавай спонсора! Как бы небо с овчинку не получила.

Black Cat

Посмеялся ))) Владелец сети шаурмой ))) У владельца сети шаурмой, как и у других ею запрашиваемых есть всё ))) Она даже писать грамотно не умеет, кроме того, что свою пи*ду подставить, и это прискорбно… А ведь многие девушки так и думают… Жаль… Очень…

glavУХ

Аж мурашки пробежали, пока читала. Так жаль, дурёху…

Всё самое лучшее из интернета.
2015 — 2024