Инопланетное присутствие на Земле

Мексиканское правительство рассекретило артефакты палеоконтакта, которые долгое время с момента их обнаружения оставались скрытыми от общественности. Каменные артефакты содержат изображения летательных аппаратов, комет и планет, а также самих пришельцев.






На протяжении полувека жители мексиканской провинции Халиско собирали загадочные предметы далекого прошлого для открытия собственного музея. Всего удалось найти около 400 предметов с изображением инопланетных созданий и их кораблей. Артефакты подтверждают теорию о палеоконтакте мексиканцев с представителями внеземной цивилизации. Сцены давно забытой истории, изображенные на камнях, свидетельствуют о том, что в течение долгого времени представители иных цивилизаций жили рядом с людьми.




На предметах можно увидеть странных человекоподобных существ с миндалевидным разрезом глаз и удлиненной головой, изображение планеты Сатурн, НЛО, забирающее на борт человека, инопланетян с крыльями, похожих на ангелов. С XII по XVI век на этой територри существовала величайшая империя народа Мешика (Ацтеки). Зарисовки забытой истории этой древней культуры и передают найденные артефакты.







« Удивительная химия
Самая яркая деревня Польши »
  • +160

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
DAZE ESLI I CTO TO NASLI.NI I CTO?TOLKO NAJVNIJE DUMAJUT CTO V ETOJ OGROMNOM KOSMICESKOM PROSTORE TOLJKO ODNA PLANETA ZEMLJA?
+1
Череп Гагарина.
+2
Замануха для доверчивых туристов.
+2
не могу вспомнить где я это видел, что-то очень знакомое.
+2
Борода и вата…
+2
ну-это типо азиат в юрте
+2
Вроде, не первое апреля…
+8
Нас обманывают!!! Они давно захватили Землю!!!
+2
ну это на 3д принтере зафигачили.
+4
фото прошлых веков!