Шикарная свадьба наших богачей

Эльдар Османов, владелец энергосбытового холдинга «Межрегионсоюзэнерго», выдавал дочь замуж за сына одного из богатейших предпринимателей Альберта Авдоляна. На свадебное торжество молодоженов Гаспара и Лолиты родители денег не жалели.
Всем гостям оплатили перелет и номер в гостинице, а в качестве приглашении использовали кейс со встроенным экраном и видеоприглашением, статуэткой «Оскара», ручкой и табличкой с именами молодых. Зал был украшен живыми цветами на сумму в 250 тысяч долларов. Ведущими мероприятия были Андрей Малахов и Ксения Собчак, а развлекали достопочтенную публику российские и зарубежные артисты, в числе которых Николай Басков, Стас Михайлов, Светлана Лобода и Леди Гага. Их выступление обошлось примерно в 2 миллиона долларов.
Далее предлагаю вам взглянуть на фото с этой шикарной свадьбы.














« Они победили в лотереях и потеряли всё
Тем временем в России... »
  • -47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Жри ананасы, рябчиков жуй, скоро придет день последний, буржуй!( В подражание В.В. Маяковскому, Великому Советскому поэту).
+1
Угу. Только слова сего пролетарского пиита до ухов Божьих до сих пор не дошли. То-ли Бог оглухел, то-ли пиит куёво писал.
+1
Да это и есть доказательство его полного отсутствия…
0
Чурки, что с них взять. Для них шикануть и хвастануть перед себе подобными любимое дело! А то, что дети разной веры поженились никого не смущает?
+1
смешно***забавные люди***что еще не хватает***
+1
Шика и пафоса хоть отбавляй, а вот жить до самой старости будут ли молодые???
+3
Ради денег женятся… ради денег будут жить… всё ради денег и даже изменять… друг другу… ну а муж — это точно…
+3
Главное, чтобы через месяц не развелись. Семья — не гулянка, деньгами не определяется.
+1
по доходам и расходы
+3
Согласна со всеми: комментарии излишни.
+6
да уж((( это вам не в поле и не за станком заработать, это — хапнуть, так уж хапнуть из недр народного достояния. И ведь не подавятся
+5
К чему эта информация? Кому они все интересны?
+10
Гуляют опарыши за счет народа…