Невероятное преображение звезды КВН

Похудевшая на 84 кг Ольга Картункова, одна из самых известных участников КВН возмущена тем, что никто раньше тогда, когда она весила больше 150 килограмм, не говорил ей как отвратительно она выглядела.
Звезда КВН и скетч-шоу «Однажды в России» Ольга Картункова преобразиласьдо неузнаваемости. 39-летняя артистка сбросила 84 килограмма.



Более двух лет Картункова сидит на строгой диете и занимается спортом. В будущем артистка планирует сделать операцию, чтобы убрать растяжки.




После того как Ольга резко похудела, мошенники стали пользоваться ее именем, чтобы продавать различные средства для снижения веса. «Я даже пост написала о том, что это все обман, что надо идти к врачам, к диетологам, а волшебные капли, слимы и прочее не работает.




Это надо психануть, надо на что-то обидеться, разочароваться, а потом доказать всем и себе, что все возможно по‑другому. Меня сейчас друзья в шутку называют Бенджамином Баттоном, потому что моя жизнь словно повернулась вспять».


Сейчас актриса с ужасом смотрит на свои старые фотографии.
Ольга недоумевает, как ей раньше могло нравиться свое отражение в зеркале. «Я не говорю, что сейчас прям как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил? Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — вспоминает артистка.



Теперь Ольга обращается ко всем женщинам: „Теперь всех женщин с лишним весом призываю идти к специалистам и худеть, худеть! Девочки, этот проклятый жир закрывает в нас красоту! Мы просто себя съели. Съели глаза, улыбку, характер, харизму.… Если пойдете к врачу, начнете заниматься этой проблемой, вы поймете, что прекрасны!“

« Из космоса стали приходить сигналы. Что это?
Санта-Барбара 25 лет спустя »
  • +129

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И тем не менее она потеряла фишку(((
-2
Ерунда! Сделала бандажирование желудка
+6
  • avatar
  • Akela
Сильная женщина!!! Ещё раз повторю: Очень сильная женщина!!! Ещё раз: Невероятно сильная женщина!!!
+1
Много есть сильных женщин «в русском селеньи», только нет у них таких денег, которые смогла заработать О. Картункова на диетологов.
+5
  • avatar
  • Akela
У Лолиты и многих других певцов и артистов, имеющих, мягко говоря, полные формы, тоже денег не хватает? Дело не в деньгах, а в силе воли (болезни не в счёт), на жратву, что б довести себя до такого деньги есть, а на авокадо, капусту, морковку и диетолога, денег нет? Фигня какая — то, не находите?
-2
а на фото для сравнения совершенно разные люди
+5
  • avatar
  • Akela
Естественно, «разные» — жирная и нормальная… Только вот глаз вы и не увидели, а они, одни.
+3
Молодец..! Значит есть сила воли… А люди редко говорят вовремя о твоих недостатках (или избытках!)… только когда «припечёт»…
0
Что толку, я дочери говорю, она говорит, что ест мало-просто не замечает, как глотает пищу.
+8
Просто ты приносила нам столько радости, тебя так хотелось смотреть и слушать!.. Что и не замечали того, что теперь тебя так злит!.. Ты прелесть во всех вариантах!!! Харизму не спрячешь!!! А сколько последовательниц-то было в КВН! Тут же появились полные дамы… Но все не то… Картункова одна…
-4
Брехня.
-1
На «новых» фото явно не она…
+5
Вы новые выпуски «Однажды в России» посмотрите, поверите
-2
Чёт и у меня сомнения одолевают.
-1
А я -не верю((((((((
+2
Чего не верить-то? Посмотрите новые выпуски «Однажды в России»!
+3
Ну и зря!
-1
«А пусть не ставят киоски где я летаю».