Российский миллионер, поживший жизнью бомжа, раздал подарки на 23.000.000 рублей

Александр Росляков принял участие в реалити-шоу «Секретный миллионер» и раздал щедрые подарки людям, с которыми он общался на протяжении 5 дней, проведенных во Владимире. На 5 дней 47-летний владелец крупной транспортной компании превратился в обычного бездомного, приехавшего во Владимир с 1000-ю рублей в кармане.
По сюжету, Александр представлялся безработным и бездомным учителем труда, который искал работу, ночлег и еду. После этого он должен был отблагодарить помогавших ему людей.



По приезду на вокзал Александр увидел бесплатную раздачу еды от приюта «Дорог каждый». Там он договорился о ночлеге в съемной трехкомнатной квартире, где располагался приют. После окончания съемок Александр купил для приюта особняк стоимостью в 7,5 миллионов рублей, благодаря чему число постояльцев выросло в 2,5 раза. Также в приюте миллионер познакомился с писателем Арсением Янковским, оказавшимся на социальном дне, и тоже решил ему помочь. Писатель получил в подарок квартиру и контракт с издательским агентством на выпуск книги.




Приюту для собак, в котором Александр чистил вольеры и мыл миски он подарил 1 000 000 рублей, которые ушли на улучшение условий содержания животных. Квартира и 1 000 000 рублей достались многодетной матери-одиночке Светлане Степановой, для детей которых миллионер был нянькой. Также квартиру и 1 000 000 рублей получила молодая бездомная пара. Деньги молодые люди потратили на лечение своего сына, страдающего гидроцефалией.




В общей сложности Александр Росляков сделал подарки на сумму в 23 000 000 рублей, при этом есть еще и некоторые другие подарки, о которых предприниматель не хочет рассказывать. Сам он говорит, что благодаря передаче получил бесценный опыт, который помог ему в дальнейшей жизни.
« Вот на какие жертвы идут женщины ради своей...
А вы хорошо знаете своё тело? »
  • +156

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
MOLODEC!SPASIBO'
0
Восхищена таким благородным поступком! И рада за всех тех людей, которых отблагодарил Александр Росляков!
+1
Есть настоящие мужики в России! Отличный поступок!
+2
Сколько человек осчастливил, спасибо за щедрость.Здоровья, процветания, успехов, благополучия во всём!!!
+1
Настоящий Мужчина!
+1
Если бы каждый миллионер поступил как Александр и народ был бы намного добрее, а Александру честь и слава!..
+1
Молодец!
+1
Спасибо Александр за доброту, сострадание и порядочность. Если есть еще такие люди в России, значит все не так плохо. Его бы в команду президента, на испытание еще и властью))
0
вот бы депутатов
+5
Эх… Где бы были эти миллионеры если б не простые люди разных и нужных профессий…
+3
Вот бы всем миллионерам и миллиардерам отдать хотя бы четверть «своих, непосильным трудом заработанных» денег в дома престарелых, в детские дома, для многодетных семей, для больных детей и взрослых. В нашей стране наверно, настал бы рай на земле! А Александру Рослякову нижайший поклон, безграничное уважение за его благородное сердце, отзывчивость, душевность! На таких ЧЕЛОВЕЧНЫХ ЛЮДЯХ и держится ЗЕМЛЯ РУССКАЯ!!!