Автоместь. Радикальное решение проблем

Чтобы наказать хама, народные герои используют немного радикальные, но точно приносящие результат методы борьбы с парковкой в неположенных местах. В следующий раз нарушитель дважды подумает, прежде чем оставлять машину там, где ей не место.





















« Сколько зарабатывают кандидаты в президенты и...
Шокирующие истории о жизни после смерти »
  • +87

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На одной машине у подъезда взрывчатку подложили или гранату взорвали?
0
  • avatar
  • ha5ta
ПОРЧА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО!.. АВТО — это имущество! И ТОТ КТО ПОРТИТ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО — ТОТ больше хам и преступник тем те кто не там паркуется! Взаимное уважение должно быть. НО ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ЛОМАТЬ РАЗБИВАТЬ ПАЧКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! единственно что плохо сделал водитель — не там поставил автомобиль — это неприступно а нанести материальное увечие чужой собственности это — ПРЕСТУПЛЕНИЕ!.. НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО АВТО — стоит ДЕНЕГ! И имеет документ! и это частная собственность. Какае либо зпмечание может сделать администрация города и правахранительные органы!.. Если Вам не нравиться что где-то не там паркуются — Предъявите своё недовольствие ХОЗЯИНУ- ВОДИТЕЛЮ транспортного средства! Подайте в суд. Нажалуйтесь в полицию чтоб штрафавали и т.д. А портить умущество — это БАНДИТСТВО! ещё хуже чем неправильная парковка…
0
  • avatar
  • ha5ta
НАРОД НАДО ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ДИКАРЯМИ! У НАС ЕСТЬ ЗАКОН и У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ!.. просто пусть каждый выполняет свои права и обязанности и проявляет уважение друг — к другу. Вот тогда всё будет хорошо! А ПОРТИТЬ ИМУЩЕСТВО ЧУЖОЕ — это хуже чем неправильная парковка!.. ЛЮДИ НЕ НАДО БЫТЬ ЗВЕРЕМ! СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ — ЧЕЛОВЕКОМ!
+1
Вынужденные парковки — это большая проблема, особенно в мегаполисе((( Но нахождение тихушников среди нас — это беда! От них ещё с 37го беды идут.
+3
Это тихушники сексоты которые озлоблены и ничего руками в жизни кроме подлянок не сделали, могут исподтишка кидать кирпичи, пенить, рисовать на чужих машинах… Я думаю если бы человек имел свою машину он такое с чужой не сделал…
0
Ставь машину где положено и будет тебе счастье. Наверно машиной выход из подъезда гении закрывают.
+1
Как бы там не было, что «машина не виновата...» и т.д., но реально СТО РАЗ подумает, прежде чем ставить так же ещё раз.
0
Уродов и учить надо по-уродски!
+1
Разбивать тачки дикость. но наклеивать позорящие листовки норм я считаю, поделом!
0
Дикари.
+9
Всё-таки проблемы парковок надо радикально решать. Есть высотные гаражи, есть подземные, многоярусные, автоматические.Вопросы парковок решаются даже в Сингапуре в пользу автовладельцев. Парковаться на газонах и тротуарах это хамство.
+1
Наши города ФИЗИЧЕСКИ не рассчитаны на ТАКОЙ автопарк, вот в чём корень проблемы.