Шок! Селфи Пугачёвой напугало поклонников

68-летняя Алла Пугачёва на своей странице в Instagram напугала часть своих поклонников. Они были шокированы внешним видом Примадонны, которую регулярно называли эталоном красоты.






Пугачёва показала свою улыбку, но даже не догадывалась, как это воспримут поклонники. Подписчики в комментариях стали писать негодование в её адрес в связи с неубранными на голове волосами и странно сияющей улыбкой. «Алла, что с тобой случилось, это кошмар, дорогая, а не улыбка», — написала одна из подписчиц.
Пугачёва после душа решила сделать селфи, показывая радость на своём лице. Но улыбку назвали искусственной, а самой Примадонне посоветовали всегда приводить свои волосы в порядок. «Я даже испугалась, ну разве можно в 68 лет такое выставлять в интернет», — стали дополнять подписчики.
Защитники Пугачёвой утверждают, что так Пугачёва демонстрирует отсутствие комплексов, которые только мешают жить спокойно артистам.
« Невероятно, но это действительно ФАКТ
Очень неожиданные кадры. Вот посмотрите! »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На Леонтьева похожа
+1
Надоела она уже! Сидела бы на пенсии спокойно! Но нет- везде лезет. Хватит! Сколько можно???
-1
Не нравится, не читайте и не смотрите
+1
Гы-гы-гы(((((. Ещё круче, чем кобзон без парика((((((((.
0
А вы себя видели со стороны-то?
+5
  • avatar
  • 46lar
ё-маё, можно подумать, что все из душа сразу прекрасными лебедями выплывают!.. она обычная женщина, которая не разучилась улыбаться… здоровья ей!.. и как она нас идиотов только выдерживает !?)
-1
умница, согласна на все сто %, на свои 68 лет после душа, Алла выглядит шикарно без всякого макияжа!!!
+2
Да нормальная женщина!!! Кто так упорно за ней следит.....? Мы ее любим, для нас она отличная певица нашей молодости!!! Здоровья ей!!!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Нормальная голова. Нормальная причёска и волосы — А какая она должна быть после душа...)?? Молодец Женщина! Здоровья удачи и счастья ей...)…
0
Леонид Ильич Брежнев-мелкий политический деятель живший во времена Аллы Пугачевой
+2
Как там… Живи спокойно, страна Я у тебя всего одна Все остальное в тени Ну, извини… ПОРА УЖЕ САМОЙ В ТЕНИ ОКАЗАТЬСЯ… ЕСТЬ ЕЩЁ ШАНС ОСТАТЬСЯ В ПАМЯТИ, КАК ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ КАК ПРЕСТАРЕЛАЯ МОДИФИКАЦИЯ.
0
Нет достойной личности, в тени которой могла бы оказаться Алла)
-2
Нормальный внешний вид! Красавица и без макияжа. Молодец!
-1
Умничка! Замечательная улыбка! И такой замечательно-естественный беспорядок на голове!