Генерал казачьих войск решил развлечься с девушкой, а та оставила его без денег и американского паспорта

Каждый из нас знает, что в интернете куча мошенников. Кто-то пытается похитить ваши средства с карты, а кто-то действует старыми проверенными способами. И в любые времена мужчина, желающий любви, очень лёгкая мишень для бессовестных барышень!
Генерал казачьих войск Москвы Евгений Власов решил развлечься, и познакомился с девушкой на сайте знакомств. После непродолжительного общения он пригласил новую знакомую в гости на ночь, для (не)определённых целей. Но вдруг утром обнаружил, что пропали его личные вещи и деньги, сообщает канал Mash.
Девушка унесла из дома Власова 340 тысяч рублей, удостоверение генерал-майора казачьих войск и паспорт гражданина США. С 2010 года Власов является гражданином Америки, и изредка приезжает в Россию — наверное, потому что русские девушки самые красивые. Личность воровки пока не установлена, но я думаю, что она настоящая патриотка, раз украла именно паспорт. Правильно, нефиг родину менять!

« Как пластические операции изменили девушку с...
Крайне неудачные ситуации. Свежие примеры »
  • +93

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+7
Так ему
+5
Не дорожит честью казачий генерал-майор.
+7
Какое казачество такой и атаман.
+5
зачем в Россию то ехать, в Америке полно русских девушек.
+5
Там они дороже.
+12
Лжепатриоты повсюду. Они кричат о любви к родине, к президенту, но не покидают свои тёплые места за океаном.Это вполне естественно, так как во время перестройки «ленинцы» быстро превратились в приверженцев рыночной экономики.Просто такие люди хорошие имитаторы. Очень приспособленные приматы.Они будут служить кому угодно.
+19
погоны срывать с таких благородий и пороть нагайками на площади.Вообще, когда у казаков были генералы из США?
Комментарий удалён за нарушение
+2
Пи… да сильнее трактора тянет!
+1
Хи хи и ах!
+6
Их Высокоблагородие, осмелюсь доложить, — совсем дурак!