Самый сексуальный прокурор России. Кто она?

В небольшом городе Копейск (Челябинская область) работает один из самых сексуальных гособвинителей РФ — 40-летняя Жанна Синдянкина. Давайте посмотрим на неё.
Госпожа прокурор активно занимается спортом и регулярно представляет свое ведомство на региональных, федеральных и даже международных первенствах. На днях в составе команды она заняла первое место на всероссийском чемпионате по легкой атлетике (проходил в Новосибирске).



О спортивных успехах Жанны местные СМИ пишут чаще, чем о трудовых. При этом о личной жизни Синдянкиной известно немного: окончила школу с золотой медалью, потом Челябинский государственный университет по специальности «юриспруденция» и вот уже 18 лет работает в прокуратуре Копейска. Есть муж (по некоторым данным, бизнесмен) и сын-школьник.






В социальных сетях Жанну обнаружить не получилось — вероятно, государственный обвинитель прячется в онлайне под чужим именем. Возможно, она скрылась после того, как в 2016 году о ней написал Cosmopolitan. Потом Жанна кокетничала с копейскими журналистами: «Понимаю, что шумиха быстро схлынет».




Жанна быстрее всех коллег в 2016 году пробежала двухкилометровую дистанцию в региональном «Кроссе наций», установив рекорд среди бегунов — работников прокуратуры — 8 минут и 32 секунды. Вообще, «Жанна в спортивном» — это самые популярные фотографии Синдянкиной, которые гуляют по сети.





Конечно, Жанна Синдянкина знакома и с обладательницей титула «самый няшный прокурор РФ» Натальей Поклонской. Познакомились коллеги на одной из спартакиад для работников прокуратуры.



Кстати, рекорд, о котором мы сказали выше, не единственный в копилке Жанны. 5 сентября 2015 года в Копейске она за 22 минуты пробежала 5 километров, а на следующий день — 6 сентября 2015 года — за 1 час и 54 минуты «пролетела» полумарафон протяженностью 21 километр. С тех пор прошло три года, и вот Жанна снова обладательница золота — во всероссийской спартакиаде Новосибирска.






Завершить подборку фотографий хочу редким снимком, который удалось обнаружить на просторах сети, — Жанна в праздничном. Не совсем понятно, какого года этот снимок, однако совершенно ясно — Жанна очаровательна и, по мнению нашей редакции, заслуживает звание самого сексуального прокурора России.

« 25 фактов, о которых вы не знали. Спорим?
7 шокирующих фотографий неизвестных науке созданий »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Наверно, хорошая бабёнка… как прокурор. Но у автора извращено понимание сексуальности…
0
МОЛОДЕЦ!!!
+4
Да!!! ПРОКУРОР--очень КРАСИВЫЙ В ОБЛИКЕ ЖЕНЩИНЫ!!! Как Женщине ставлю 5+умничка, что занимается спортом!!! А, как прокурор не могу чего либо сказать… К сожалению прокуроров у нас в России ЧЕСТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ практически НЕТ!!!
+2
Как сменится генеральный прокурор так и остальные станут честными. Рыба гниёт с головы. Путену не нужны честные прокуроры иначе и ему придёт кырдык.
0
В принципе Я полностью СОГЛАСЕН с вами!!!
0
  • avatar
  • ha5ta
Нельзя таких женщин с такой внешностью в прокуроры!.. Вид у неё не серьёзный и не деловой. И не смотрится совсем она представителем закона! Я не спорю может быть у неё и мозги умные имеются… Но вид у неё не прокурорский. Внешность шоу — бизнес певичка, модель ну ещё девица по вызову дрого разливу!.. Но не как не прокурор!..
+1
Посмеялся.
+3
Жанна молодца! Смотрите выглядит как 18-летная девушка… Я очень уважаю таких спортивных девочек… Так держать…
0
А Поклонская
0
Красивая, но таких много.Вот спортивные результаты впечатляют.
0
Не чего особенного! Баба, как баба! В Армии и в силовых структурах, есть и покрасивее!
0
А как-же Няша?
0
Она же блондинка…