Шок дня - автора пособия «Как убить мужа» подозревают в убийстве супруга

Bот это да! В 2001 году американская писательница Нэнси Кэмпнон Брофи из Портленда написала эссе «Как убить своего мужа». В нем она размышляла, как поступила бы, оказавшись на месте героини собственного криминального романа.




Нэнси заявила, что для убийства супруга есть несколько причин: неверность, жадность, оскорбления. «Нам всем хочется иногда пристукнуть мужа. Развод слишком дорог. И потом, вы действительно хотели бы делить имущество?» — спрашивала она.




Летом, 2 июня, 63-летний Дэн Брофи, муж Нэнси, был убит. Он работал шеф-поваром в Орегонском кулинарном университете. Тело мужчины, умершего от огнестрельного ранения, нашли студенты, когда пришли на утренние занятия. Нэнси поделилась этой печальной новостью в Facebook. «Я благодарю вас за слова поддержки, но сейчас я опустошена — пожалуйста, придержите свои телефонные звонки на пару дней, пока я не приду в себя», — обратилась к друзьям 68-летняя писательница.




Через три месяца женщину арестовали за убийство мужа — полиция считает, что найдено достаточно улик, указывающих на ее вину. Нэнси даже последовала некоторым из советов своего эссе. Не стала травить мужа, отказалась от найма киллеров и даже убила его не дома, чтоб не пришлось слишком долго делать уборку. Но полностью исполнить собственные рекомендации она так и не смогла. Одним из пунктов инструкции было: «Избежать наказания».



« С ума сойти! Эту картину о разрыве двух мужчин...
Когда у строителя что-то пошло не так »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
корова
+1
Дама больная на всю голову…
+3
И жен иногда хочеться пристукнуть так давайте тогда всех будем убивать и неверных жен в том же числе за неверность, ихнюю жадность, оскарбления и паразитизм на мужиках.Те кто читает такие книги и передачи смотрят типа как убить мужа или отомстить жене или мужу и т.д не понимают что через таких авторов идиотов идет просто информационая война.Так можно против кого угодно настроить.И те кто убивает или калечит психику через все это то вы поймите авторы что кто то дал жизнь этим жертвам, ростил, наблюдал как человек рос и что бы вы делали и как бы себя чувствовали если бы узнали что вашего сына или дочь убили или искалечили как бы вы тогда реагировали? Вы какое право имеете отнимать у человека жизнь или калечить ее?
+2
и от куда берутся такие дуры… ну ясно -сша… ни территории своей ни языка… нация способная уничтожать-не создавать… есть истории и пострашнее этой хотя и эта уже предел.