10 самых дорогих квартир России

Практически каждый человек знает, чтобы жить красиво, нужно заплатить за это не один миллион рублей, а то, возможно, и миллиард. В настоящее время цены на квартиры в разных местах довольно высоки и не каждому придутся по карману. Но большинству людей хочется проживать с комфортом и не о чем не задумываться.



Например, больше половины квартир в Москве стоят около 5 миллиардов рублей. И это не предел, а только самое начало. В Санкт-Петербурге или в других городах Московской области цены бывают и еще выше. Все зависит от места и района проживания. Чем ближе к центру, тем цены, соответственно, выше.
В этой статье мы рассмотрим самые дорогие квартиры в Москве и в других городах России в 2019 году.

10. Квартира в Новосибирске, 67 млн. р




Квартира в Новосибирске считается самой дорогой в настоящее время. Ее площадь составляет около 520 квадратных метров. Это довольно немало для проживания. Располагается квартира в клубном доме на всех четырех уровнях. Для каждой отдельной квартиры есть своей собственный вход, что считается очень удобным.
Квартира в Новосибирске отделана под дворцовую классику с внесением в эту красоту древесины различных дорогих пород. Стоит отметить, что в такой квартире также имеется хамам, несколько каминов и свой лифт.

9. Пентхаус в Казани, 75 млн. р




Пентхаус в Казани расположен в самом ее центре. Его видно отовсюду, и каждый, кто захочет, может его увидеть и полюбоваться им. Квартира занимает два уровня и имеет площадь около 230 квадратных метров.
Квартира отделана в самом лучшем современном стиле. В ней есть все для комфортного проживания. В этой квартире даже имеется своя баня и камин, который прибавляет уюта и комфорта в обстановку.

8. Квартира в Ростове-на-Дону, 90 млн. р



Квартира в Ростове-на Дону считается самой дорогой в этом большом городе. Квартира находится в клубном доме, на котором имеется 8 квартир.
На первом этаже имеется довольно роскошный бассейн, хамам, а также кабинеты для массажа и соляная комната. Квартира оборудована и тренажерными залами для занятий. Не нужно ходить в фитнес-клуб, все уже имеется в вашем доме.
В квартире вы можете увидеть довольно дорогостоящий ремонт с новейшей встроенной техникой от известных покупаемых брендов.

7. Пентхаус в Краснодаре, 105 млн. р



Пентхаус в Краснодаре составляет около 349 квадратных метров. Жилье всегда готово к принятию своих владельцев. Делать там ничего не нужно, просто въезжай, как говорится и живи в свое удовольствие.
Квартира обделана дорогостоящим ремонтом. В настоящее время все ремонтные работы закончены. Такое жилье многие сравнивают с самым настоящим замком. Но и цена на него довольно большая, и не каждому придется по карману.

6. Пентхаус в Новгороде,106 млн. р



Пентрахус в Новгороде стоит немного подороже, чем предыдущий вариант. Но он также замечателен во всех своих видах. На территории находится бассейн и свой личный лифт.
Из окон отрывается прекрасная панорама на весь город и на реку Волгу. Вид не оставляет равнодушным никого. Пентхаус составляет около 600 квадратных метров, что довольно много по сравнению с предыдущими. Квартира отделана великолепно. Ремонт выполнен на высшем уровне.

5. Квартира в Екатеринбурге, 150 млн. р



Квартира в Екатеринбурге имеет площадь около 457 квадратных метров. Такая квартира находится в 52-этажном здании, похожем на большую башню. Квартира находится на 49 этаже.
Разрабатывали облик дома самые известные и ведущие специалисты архитекторы. Компания, готовящая дом к выпуску считается одной из самых лучших высокотехнологичных объектов. Ремонт в доме сделан по высшему качеству. Жильцам только остается вселиться в этот шикарный дом и счастливо жить. Все готово к приему. Ремонтные работы на сегодняшнее время все окончены.

4. Квартира в Сколково, 276 млн. р



Квартира в Сколково разрабатывалась современным научным технологическим комплексом. Сам центр находится в городе Москве. Уже множество домов на территории Московской области было построено под их чутким руководством.
Ремонт в такой квартире очень шикарный. В доме имеется уже все необходимое для проживания. Жильцы могут спокойно въезжать в такой дом и жить счастливо. В доме имеется бассейн, хамам и даже своя баня. Владельцу будет приятно посетить баню после трудного рабочего дня.
Но не каждому будет по карману приобрести такую квартиру. Находится она в самом центре города, именно поэтому цены здесь еще более высоки. За квартиру в Сколково застройщики просят не малую сумму. Если вы имеете такой бюджет, то смело приобретайте жилье в этом благополучном районе.

3. Усадьба 19 века в Санкт-Петербурге, 900 млн. р



На третьем месте в нашем списке самых дорогих квартир в России стоит усадьба 19 века, которая находится в Санкт-Петербурге. Усадьба состоит из больших трех этажей. Не стоит обращать внимание на то, что усадьба 19 века, она прекрасно отреставрирована и выглядит не хуже, чем только что построенный дом.
Ремонт выполнен в лучшем стиле. Работы сделаны качественно. Строили ее на совесть, так как с того времени она все так же великолепно выглядит.
В настоящее время усадьба нашла своего хозяина, но обошлось ему это довольно дорого. Совсем недавно лот был снят с продажи, но есть подтверждения, что за особняк 19 века просили довольно круглую сумму.

2. Пентхаус в Гранатном переулке в Москве, 2 млрд. р



Пентхаус в Гранатном переулке в Москве в настоящее время стоит на втором месте самых дорогих квартир в России. Дом занимает целый последний этаж и составляет около 975 квадратных метров. Окружен дом шикарными большими балконами и террасами с открытым видом.
Из окон открывается прекрасный вид на город Москву. Можно увидеть многие известные памятники архитектуры. Весь дом облицован гранитом, а зоны отдыха отделаны роскошными новейшими материалами. Ремонт выполнен из самых дорогих и ценных пород дерева.
Для жильцов в квартире имеется фитнес-клуб, свой салон красоты, бильярдная, библиотека, игровая для детей и многое другое. Выглядит дом просто роскошно. Для жизни в таком месте уже заранее все предусмотрено. Владельцу лишь остается просто въехать в новоиспеченный дом и счастливо в нем жить.
Цена довольно высока, но проживание в таком месте этого полностью стоит. Позволить такую квартиру сможет себе не каждый, но купив ее, вы ни сколько не пожалеете о своем выборе.

1. Десятикомнатный пентхаус в Москве, 3,2 млрд. руб.



На первом месте в нашем списке стоит десятикомнатный пентхаус в Москве. Это один из самых шикарных и дорогих пентхаусов России. Площадь такого места составляет 2000 квадратных метров.
Располагается этот пентхаус в жилом комплексе. 2 километра распределяется сразу по 3 этажам. Покупатель не пожалеет о своем выборе нисколько. Всего имеется десять комнат, каждая из которых, оформлена с особым вкусом. Стоит отметить, что в таком месте имеется гараж сразу на 6 автомобилей.
В большинстве случаев, такой пентхаус себе может позволить только миллиардер. Для проживания ничего не нужно, вы просто въезжаете и живете в свое удовольствие. Квартира выглядит очень шикарно и полностью соответствует своей цене.
« А вы знали, что данные факты на самом деле...
Прикольные кадры для поднятия вашего настроения »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Клубный дом это очень весело.Нередко при покупке квартиры в клубном доме оформляются документы на приобретение не конкретной квартиры, а части дома. Этот нюанс связан с тем, что под строительство таких объектов могут выделяться земельные участки под индивидуальное жилищное строительство, а следовательно в эксплуатацию будет вводиться частный дом. При продаже квартиры в таком доме правом на первоочередное приобретение обладают соседи, поэтому сперва придется предложить жилье им.Вот тут и начинается веселье.