15 убойных примеров как разведёнки с прицепом ищут себе мужа

Некоторые разведенные девушки с детьми считают, что их обязаны содержать. Они ищут новых мужей, которые возьмут обязанности по воспитанию детей и обеспечению семьи на себя. Я собрала отчаянные попытки барышень найти своих спонсоров! Как думаете, у них есть шанс на счастливый брак?

1. В поисках папика для себя и детей



2. Не боящийся ответственности



3. Уже двое детей



4. И все обращаются к лучшим качествам мужчин


5.


6. Все хотят любви


7. Обвиняют во всем мужчин


8. Крик души


9. Требования сразу


10. Хотят, чтобы приняли их, а сами не готовы


11.


12. Анкеты на сайтах знакомств


13. Позволяют войти в семью


14.


15.


Как думаете, у них есть шанс на счастливый брак? Или разведенным девушкам с детьми сложно построить отношения снова?
« 13 необычных вещей, которые может увидеть...
20 удивительных снимков, которые почти никто из... »
  • +65

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
№8 — охотно помогу
+1
АААхахаха!!! Вагон детей, а с вами без интима!!!
+1
Шансы есть у всех. Но не у всех одинаковые. Проблема этих девушек не столько даже в детях, сколько в убогости ума и завышенной самооценке. Ну разве что №8 жалко. Но она и не вписывается в эту подборку, ведь у неё нет «прицепа».
0
Дурацкое дело не хитрое((
+1
  • avatar
  • Akela
… Глядя на этих девушек и читая их пожелания, почему-то сразу всплывает фраза Иисуса Христа: «Не судите, да не судимы будете»…
+4
никаких шансов!
0
Ну вы бы и телефоны везде уже указывали,- а вдруг… Они, конечно, наивные и глуповато смотрятся в своей честной простоте. Но им тяжело. Они делают и воспитывают людей, создают личности, с нуля и до совершенства,- тут просто необходима поддержка и, конечно, обеспечение. Тут неэтично и кощунственно говорить «разведенка с прицепом» (как неэтичено, например, говорить о церквях «пастбища для баранов»). Тем более, что ничего плохого девушки не сделали, наоборот, они матери-героини, не бросили детей, оставшись в трудном положении, честно рассказывают о себе. Им надо помогать. А вот горе-папаш, бросающих детей, надо гнобить и высмеивать.
+7
  • avatar
  • Dgek
Некоторые авторы кричат о том, что в СССР была страшная цензура, бесправие, никакой демократии и свободы. Вот к чему привела эта, так называемая свобода. Безнравственность, распущенность, интеллектуальная деградация, вот что мы получили впустив в свой мир западный образ нравственности!!!
Комментарий удалён за нарушение
+11
У них шансов НЕТ!