Накаченная красотка

Эта мускулистая особа с миловидным лицом — культуристка и фитнес-блогер Владислава Галаган, 27-летняя уроженка Темрюка (Краснодарский край), которая нынче проживает в Чехии. Интересное сочетание красоты и силы принесло ей известность в социальных сетях, а также прозвища «Кендалл Дженнер на стероидах» и «Женщина-Халк».




В эпоху реалистичных ведущих новостей, сгенерированных нейросетями, и мужчин, изображающих из себя красивых женщин с помощью телефонных приложений, трудно верить во всё, что видишь. Особенно когда это выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Поэтому не все верят в то, что Владислава Галаган — настоящая и действительно выглядит именно так, как на фотографиях. Многие полагают, что тут дело нечисто и не обошлось без фотошопа. Однако поклонников у культуристки гораздо больше, чем хейтеров.




«Люди говорят мне, что мои мышцы — фотошоп, потому что они не могут поверить, что кто-то, похожий на меня, может быть таким сильным. Мне постоянно говорят, что я выгляжу как Кендалл Дженнер на стероидах.»




Владислава Галаган начала ходить в тренажерный зал 11 лет назад и постепенно «подсела» на бодибилдинг всерьёз. Сейчас она тренируется с железом минимум шесть раз в неделю, и каждая тренировка длится полтора часа. Питание у спортсменки четырёхразовое, предпочтение отдаётся продуктам, богатым белком (говядине, яйцам, индейке, курице, рыбе).



Владислава не скрывает, что использовала препараты, повышающие работоспособность, чтобы улучшить свое телосложение. Но добавляет, что это не какая-то волшебная таблетка, которая делает всё за вас. Тяжёлый труд в спортзале и правильное питание никто не отменял. Препараты — это просто то, что дает ей преимущество в ее стремлении достичь сверхчеловеческого телосложения.



Её часто обвиняют в том, что она подделывает свои фотографии и видео, чтобы усилить контраст между красивым лицом и мускулистым телом. Но спортсменка утверждает, что это всего лишь генетика.



«Я попала в золотую середину сочетание лица и тела. Я мускулистая и хорошо выгляжу, а это очень хорошо продаётся. Многие думают, что это CGI или Photoshop, но это не так.»


«Я построила тело своей мечты и никогда не сомневалась в своём выборе.»



« 16 впечатляющих деревянных шедевров, которые...
Великолепные архивные снимки. Смотрим! »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну если гормоны жрать не будет — останется няшкой возможно ))
-1
Во что себя превратили.
-1
Симпатичная, но не девушка…
+2
Ужасть
+2
Личико то прекрасное * А это она?