Крутые кадры из 90-х. Не может быть!

Продолжаем нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Внутри вы найдете интересные фрагменты прошлой эпохи как забавные, так и печальные. Давайте посмотрим!

Все серии смотрите на Кликаболе ЗДЕСЬ

Школьницы



«Гагарин Party», павильон «Космос», ВДНХ, Москва, 1991 год




Семья Клинских встречает Новый год! 31 декабря 1999 года




Подруги в фотоателье, 1990 год



На презентации первого в России журнала «PlayBoy», 1995 год



На кассе супермаркета, Москва, 1996 год



Группа «Блестящие» с поклонником, 1997 год.



Меняла на парапете ЦУМа, Киев, 1992 год



Молодая семья



Школьные друзья



Давай за… Николай Росторгуев с актерами сериала «Спецназ», 2002 г. Игорь Лифанов, Владислав Галкин и Александр Носик.



Троллейбус Икарус–280Т, 2001 год, Москва



«Мисс мира – 1992» 18-летняя Юлия Курочкина в центре рядом с Клэр Смит «Мисс Великобритания» и Фрэнсис Гаго «Мисс Венесуэла», 12 декабря 1992 г.



Праворульные Lada Samara в одном из автосалонов Австралии, 1988 год



Солдаты на стадионе «Торпедо» во время футбольного матча чемпионата России. 1992 год.



Балашиха, 1999 год



Москва



Открытие ресторана Pizza Hut на Кутузовском проспекте



Москва. 1992 год



Гарри Каспаров против суперкомпьютера Deep Blue от IBM. Нью-Йорк, 1997 год. (видать тогда и поехала крыша)



Призовой фонд матча составлял $1,1 млн, из которых 700 000 получал победитель, а 400 000 проигравший. На пресс-конференции после третьей партии Каспаров выступил с резкой критикой корпорации IBM. Он заявил, что не понимает принцип выбора машиной некоторых ходов во второй партии, высказал сомнение в том, что эти ходы могли быть сделаны машиной, и потребовал объяснить, почему машина приняла те или иные решения. Окончательный счёт матча — 3½: 2½ в пользу Deep Blue.

Сеанс «оздоровления» экстрасенса Аллана Чумака в Сочинском кинотеатре



Мышкинский базар. Ярославская область, 2000 год



Вожатые. Пионерский лагерь «Дзержинец», 1987 год. Сыктывкар



Чак Норрис и советские каратисты, братья Арнольд и Олег Риш на фестивале боевых искусств « Кубок Балтийского моря ». Ленинград, 1990 г.



Все серии смотрите на Кликаболе ЗДЕСЬ

« Странненькие находки в секондах, напоминающих,...
Фанаты фильтров и фотошопа, которых вывели на... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Странно, что фотография Игоря Колыванова, его супруги Моны и дочки, обезличено озаглавлена «Молодая Семья».)
+1
Давай за…!
+2
Благодарю, Светочка ***
+5
Понравился Чак Норрис и «PlayBoy» 1995г!