Рожденные в СССР

Друзья, предлагаю вашему вниманию подборку фотографий о жизни в Советском Союзе. Какой был СССР? Чем жили люди в той стране? Что мы помним о той жизни?
Поколения спорят и у каждого есть своя точка зрения. Новое поколение упрекает советскую жизнь в убогости и отсутствия свободы, демократии. Поколение СССР, возможно, с этим не согласится.
Что же было не так? Мне трудно ответить на этот вопрос. Скорее всего… там была СТАБИЛЬНОСТЬ. В связи с этим у многих до сих пор такая ностальгия по той, советской стране.






















































« Однажды в России...
Чтоб я так жил! Новая порция »
  • +159

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лимонад — срок хранения 7 суток. Не то, что сейчас пьём, одни консерванты…
0
Как же я хочу туда вернуться!
0
были люди!!! особенно понравилось про национальный доход — так и есть!!!
+2
На фото футболист — Олег Блохин Киевское Динамо, а вот батон помню стоил 22коп сахар 59 коп. Это цены когда начало все дорожать
+1
Хочу в ИМПЕРИЮ.
0
Спасибо, Светлана.
+3
… воры, убийцы, извращенцы сидели в тюрьмах, что давало уверенность в защищённости и поддерживало доверие к руководящей системе.
+1
Необходимо понять одну простую истину, что прожито, то уже история, её уже не возвратишь. Надо уметь просто анализировать историю без шума и использовать все положительное и не повторять старые ошибки. Не надо устраивать громкие дебаты и делать для себя на этом карьеру.
+3
Несмотря на скромную жизнь. мы были уверены в своём будущем. Знали, что окончив ВУЗ, техникум или училище, найдём работу по специальности. Все были востребованы.Люди были добрее. Деньги не были главным идолом, как сейчас.
+2
Время моего детства, ностальгия сплошная, приятно вспомнить с грустью в сердце!