А вы знаете кто самый богатый депутат новой Госдумы?

Предприниматель Андрей Палкин из Архангельской области стал самым богатым депутатом в Госдуме нового созыва, сообщает РБК. За прошлый год депутат-единоросс задекларировал доход почти в 1,5 миллиарда рублей, а также 62 квартиры, 3 из которых находятся в Московской области, и 200 транспортных средств, среди которых большая часть является строительной техникой.




Палкин возглавляет холдинг, в который входит 8 строительных компаний, строящих жилье и дороги в Архангельской области.





На втором месте в списке самых состоятельных депутатов следует единоросс Леонид Симановский с годовым доходом 909 миллионов рублей и банковским счетом 3 миллиарда, а замыкает тройку лидеров единоросс Николай Борцов с доходом 799 миллионов и банковских счетом 9,6 миллиарда рублей. Из 20 самых богатейших депутатов Госдумы 16 являются членами «Единой России», двое представляют «Справедливую Россию» и еще по одному депутату из КПРФ и ЛДПР.
« Невероятно, но ФАКТ
Когда, он нырнул в реку, то обнаружил уже... »
  • -56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Всем известно, места в нашей думе продаются.Накопи нужную сумму и станешь депутатом.
0
Большинство в едросе — 16 из 20. Вот кто «рулит» деньгами народа. Когда же подавятся уже!!!
+8
«Укради железную дорогу и станешь сенатором».
+11
Вот теперь новые воры пришли в думу.
+14
А зачем мне знать, кто главный среди воров ??? И не называйте их богатыми. Богатый — от слова БОГ, а они бесятые. Мне иногда говорят, что я завидую им. Завидовать вору, что он много украл??? Нет, я им не завидую. Я ровесник этого Палкина. И сегодня работаю хирургом за 25.000 в месяц. У меня совесть чиста. Его и их миллиарды на счетах — это украденное у нас всех. А я у Вас, люди ничего не украл. Я — не вор. Поэтому делайте посты о простых людях всех профессий и сословий, а про воров мне не интересно…
Комментарий удалён за нарушение
+4
Абсолютно согласна с Вами!
+8
честным трудом никогда не заработать такх денег
Комментарий удалён за нарушение
+1
и не сможет