Галкин опубликовал фото с Пугачевой, на котором ему всего 3 года. И взорвал интернет!

Bот это да! От судьбы, как говорится, не уйдешь. Бывает так, что годами будущие супруги ходят по одним и тем же улицам, посещают одни и те же заведения, общаются с одними и теми же людьми. Но знакомятся они совершенно в других местах. И только по прошествии многих лет совместной жизни они узнают, что неоднократно пересекались.
Но так как не знали друг друга просто проходили мимо. А бывает так, что один из будущих супругов при первой встречи оказывался еще совсем маленьким ребенком. Поэтому его избранник/избранница не воспринимали малое дитя всерьез.



Так, например, выяснилось, что пародист и ведущий Максим Галкин впервые познакомился со своей женой Аллой Пугачевой, когда ему было всего три года. В далеком 1979 году 30-летняя певица приезжала на гастроли в ГДР. В это же время в Германии в семье военнослужащих жил и маленький Максим. На банкете после окончания концерта за одним столом Алла Пугачева оказалась с родителями Максима – Александром Александровичем и Натальей Григорьевной.
На память о встрече со звездой советской эстрады Галкины и их друзья сделали фотографию. Правда, на ней самого Максима не видно. Дело в том, что он в этот момент спрятался под стол. Максим долго хранил в тайне этот снимок от общественности, но все-таки не удержался и опубликовал его несколько дней назад на своем аккаунте в Инстаграм.





Пост набрал на данный момент более 170.000 лайков. Подписчики оставили множество забавных и ироничных комментариев: «кто бы мог тогда подумать, что под столом ползает будущий муж Пугачевой», «сватовство это раньше называли», «правильно говорят, что мысль материальна. Наверное, Алла Борисовна подумала при встрече с вашим папой: «Какой видный мужчина. Мне бы такого!» И вот вам нате, распишитесь!», «Никогда не знаешь, какие чудеса в жизни произойдут».
Кроме того, поклонники творчества шоумена заметили, что Максим очень похож на свою маму. Они обратили внимание, что у Галкина были красивые родители. «Максим, красивые у Вас родители, светлая им память! Они родили красивого, доброго, умного сына. И теперь с небес радуются за вашу с Аллой семью» К сожалению, они оба умерли пятнадцать лет назад. Александр Александрович ушел из жизни в 2002 году, а через два года скончалась Наталья Григорьевна.
«Официально» Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году. Через десять лет они поженились. От суррогатной матери у супругов есть близнецы Гарри и Лиза.
« Как развлекаются наши мужчины
Коллекция снимков, поражающие на 100%.... »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Не зря ж анекдот сочинили:«Отгадайте загадку: муж бабушки, но не дедушка? Галкин с Пугачевой!»
0
Задолбал уже этот галкин со своей старухой!!!
+4
как мужчина не понимаю Максима. сдается что он извращенец.
0
Эта хренова парочка еще на туалетной бумаге не изображена! А пора бы.А то тошнит от них уже!
+2
Давным давно сошла с ума.Вначале шла по рукам подряд, а потом состарилась и стала портить жизнь мальчикам Киркорову Галкину Ко на новенького? На очереди рожденный в новом нашем веке для коллекции.Тошно!!!
0
Как же вас от злости. зависти и тому подобное переклинивает!!! Смотрите, не лопните. Хотя, с другой стороны, понять можно подобные высказывания: неустроенная, несостоявшаяся жизнь, поэтому и брызжем ядом во все стороны. Бедная, Вас можно только пожалеть!
+1
я вот вырос на песнях Пугачевой и ее коллектив из композиторов и т.д.-заслуживает внимание… вот только никто не говорит при этом о сущьности человека как человека… а это извиините-ни нам ни вам-неизвестно… и да-я против таких браков-где нет понятия о семье с детьми.
+5
Удовольствие ползать по сморщенному старушечьему телу… Фу-у…
+2
Оба брака фиктивные, и Филипп и Максим гомосексуалисты, так что не фантазируйте про сморщенное старушечье тело.
-2
фиктивные-это точно… но то что они женщин не любят-это ваше-сугубо ваше воображение.
+3
Первая мысль которая приходит в голову!!!
-1
Задолбали своими взрывами, нормальных слов не знаете? Убогий словарный запас.
+6
  • avatar
  • ha5ta
Да ладно народ! Чё Вы все такие злые??!.. Ну живут люди и живут вместе — хорошо им. Детей нарожали растотят и воспитывают. Ну и Славо Богу! Здоровья Любви и счастья им и пусть всё будет хорошо!.. Сколько людей — столько и судеб!..
+3
Детей нарожали(????!!) ростят и воспитывают. Жена Авраама, Сарра, была бесплодна, и у Авраама не было детей. Тогда, следуя древнему обычаю, Сарра избрала среди своих рабынь наложницу для мужа, египтянку по имени Агарь, чтобы рожденного ею ребенка воспитать как собственного. Вскоре Агарь забеременела.Пропаганда сурогатного материнства, т.е. торговля детьми.
-3
странно… и где вы набрались этой несуразицы...-любуясь звездами на небе знайте-что это скопище горячего вонючего газа средней температуры в 540 град летящей кругами вокруг ядра с жидким газом наивысшей температурой… во как занесло
+1
Бесит эта пара!
+6
Вот именно! Не брак а сделка! И это вранье насчет замороженной клетки Аллы! за дураков нас держат!