Человек, достойный уважения

«Те, кто смотрит меня по интернету, вначале думают, что у них интернет тормозит » — иронизирует над своей речью Сергей. Этот парень вызывает огромное уважение. Он не требует жалости или снисхождения к себе. И это при том, что в детстве врачи поставили Сергею диагноз — «безнадежен». И тем не менее, он получил высшее образование и осуществил свою мечту — выступать на сцене.


«Сергеич. Человек со спец эффектами» — так о себе говорит Сергей Кутергин из Уфы, он же Сергеич. Феноменальный успех этого юмориста дарит надежду многим людям, которым сложно жить с своим недугом.
Дело в том, что популярнейший капитан команды КВН «Сергеичи», финалист программы «Камеди Батл», ди-джей радио и звезда Интернета болен детским церебральным параличом.


Потрясающее чувство юмора, здоровая и адекватная самоирония притягивают зрителей к Сергею Кутергину, как магнит. Сергей ведет свадьбы, выступает на телевидении и радио, и даже начал читать лекции по мотивации и укреплению жизненной позиции.


Очень многие люди с ограниченными способностями каждый день преодолевают свои болезни и наполняют свою жизнь добром и светом. Но большинство из них остаются неизвестными нам героями. Их огромный внутренний подвиг и труд скрыт от посторонних глаз. Сергеич — человек публичный. Он своим творчеством разрушает границы и предрассудки — ведь к больным людям в нашем обществе по-прежнему относятся с опаской и брезгливостью. Это правда, как бы не закрывали мы глаза на такую несправедливость. Для нас, здоровых, они — недужные- не интересны, мягко говоря. Да и новомодные «фен-шуи» и психологические практики не рекомендуют общаться с людьми неуспешными, дабы не подхватить от них неудачу.

А Сергеич молодец, он перешагнул через себя, свою болезнь, через соседских пацанов, которые бросали в него кирпичи!


« Лучшие фото World Press Photo 2014
Японские трудоголики »
  • +110

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Молодец!!!
0
Молодец!
0
Браво!!! Мартиросян мельчает
0
Уважение этому человеку!!!
0
Молодец!!!
0
Молодец!
+1
Молодец, Сергеич! Уважаю! И еще раз уважаю!!!
0
Его место в жюри.
+1
Мартиросян — тормоз!
+1
при любых обстоятельствах такие не только выживут но и вылечат многих от скверного характера…