Слюномотиватор

Пост для тех, кто любит вкусно и красиво посидеть. Приятного вам аппетита!





































« Наш адрес — Советский Союз
Самые красивые снимки ночных городов планеты »
  • +114

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А самое главное — смотрите по посуде, что это именно БЫЛО натуральное и только в СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ!!! Сейчас даже посуды то такой днём с огнём не найдёш, а очень многие её даже не видывали и вряд ли увидят.
0
Света!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!!, за показ СОВЕТСКОГО ЗОЛОТОГО времени, тогда действительно всё это было ПРАКТИЧЕСКИ доступно каждому СОВЕТСКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, даже БИЧАМ ( сейчас переименованы в бомжей) это было самое СВЕТЛОЕ время когда жили практически единой семьёй, теперь же из рассадника мировой ЗАРАЗЫ, так насрали людям в ДУШУ, что у людей мысли одни как и где любой ценой (разбоями, воровством, обманом и т.д.)добыть деньги при этом быть совершенно не образованым и не умея ничего делать, т.к. самое лучшее образование Советского Союза-УНИЧТОЖЕНО, думайте сами, получив диплом ВУЗа читает по слогам.
+1
А без алкоголя вообще никак чтоль???!!! А потом удивляемся… Почему это Россию считают пьющей страной?! А так аппетитно конечно.
0
поддерживаю!!! +++
+1
издевательства пост))))))))
+2
Не досмотрел-рухнул в голодный обморок.Водки многовато, а закуска самое то!!!
0
Водочно-селедочные страдания… но мне нравится)))
0
класс…
+1
А без водки было бы лучше!
0
+++!!!
0
Приятно что я не одинок!
0
Очень вкусно! Пока доступно среднему классу. Правда, водкой переборщили. Если выпить каждый раз хотя бы рюмки водки, через три года будет проблема с поджелудочной железой и печенью.
0
Провокаторы!!!.. Я побежал на кухню…
0
))))))))))))