Это было в 90-е

Для многих россиян события 90-х годов все еще свежи и они помнят, какие надежды все возлагали на новое правительство со своими реформами и обещаниями лучшей жизни. Если кто-то это забыл или не знает тех времен, то предлагаю взглянуть на подборку фото, сделанных в самое лихое для России десятилетие.































































« Победители конкурса фотографии National...
Крепитесь, люди! »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мда… Выбрали Ельцина на свою голову…
0
Аж мурашки от воспоминаний…
0
На фото было написано феминистки за ельцина и тут вопрос если вы феминистки то какого спрашиваеться х вы за когота голосуете и доверяете свою жизнь какомуто президенту вы никому не должны доверять свою жизнь кроме как себе ведь вы же феминистки а значит сильные или от вас только слова что вы сильные?
+4
как же можно было так оголтело идти следом за алкаголиком? Развалил Союз и пропил Россию.мне до сих пор стыдно, что Ельцин был нашим президентом…
+1
Философы говорят, что алкоголизм-это мудрость!
+1
Блогодаря ему позакрывалось кучу заводов из за чего теперь Россия почему то заместо того чтобы самим все производить должна все закупать из других стран
+2
Алкоголик Ельцин во главе обкома и даже член Политбюро устраивал КПСС. С этого и начинайте. Иммунитет вырабатывается только во время болезни. Политическая стерильность ушедшей эпохи ослабила общественное сознание. Мы переболели — это хорошо, но это было закономерно. У Ельцина была своя историческая роль.
+2
Всё верно, главное вовремя сделать прививку...-это ослабляет болезнь! Народ во все времена достоин своих правителей!
+3
Главное теперь сделать правильный выбор…
+2
пережили много видали… уже 21 век
+1
дада, именно так и полощут мозг)) легче всего смотреть на рябь по воде. камушек же на дно ушёл уже… почему в сем посте нет ещё одного заметного… помеченного природой и историей деятеля?)
0
А он ни в чём не виноват!
+1
разве? получается Михаил Святой… иконку не подскажете где приобрести можно?) развал начался при нём как минимум. а возможно и гораздо раньше
+1
По иконкам я не спец, может где в церкви спросите… Не просто при нем а он его и сотворил, но как я говорю не виноват… Считает что это благо…
0
делился?)) а вы как считаете?
0
Кто делился? Тут уж не имеет никакого значения кто как считает… Как ни посчитай, ничего не меняется по своей сути…
0
МС грю мыслями святыми делился видимо) казнить нельзя помиловать — как считаете куда пресловутую запятую воткнуть? ну и чью бошку заодно под эту запятую подвести? а суть она да, неизменна)
0
Вот именно… неподсуден!
0
*стук судейского молотка*))))
0
8^)
-2
  • avatar
  • kv127
Света, Света… Разумеется публикация такого поста в такое время чисто случайна?))) Ну да… ну да..)) Спасибо!
+1
Кошмар, который мы пережили!
0
это не последний кошмар…
0
Надеюсь последний!