В Бразилии нашли гигантскую анаконду с весом на 400 кг

Аж мурашки по телу!
В Паре, штате на севере Бразилии, во время строительных работ на ГЭС Белу Монти произошел взрыв, когда рабочие пошли осматривать место происшествия, они обнаружили гигантскую змею.



Как сообщается, длина анаконды — почти 10 метров, а вес — около 400 килограммов. Кажется, она еще страшнее той хищницы, что была в фильме «Анаконда»




Это видео быстро привлекло внимание интернет-сообщества, оно уже собрало более 750 тыс. просмотров, но многие сомневаются в столь большом размере змеи, утверждают, что все дело в съемке
« 27 занятных фактов о здоровье. Посмотрите!
Этому дому 700 лет. Такого вы еще не видели! »
  • +86

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
на сапоги модные пустят
+2
Много лет назад подрабатывал в охране оздоровительного детского лагеря… нужно отметить что 60 процентов были дети с детских домов.работали ночью по охране территории так как рядом много деревень и местная молодежь часто пытались завести знакомство с нашими детьми..-но суть не в этом… как то после смены долбят ко мне дети в мой домик где я сплю -кричат -не пойму что и надо… оказывается девятилетнего юру укусила гадюка… юра детдомовский… он как и другие дети часто сбегал с территории за черникой а после продавал ее стоя на трассе -так делали многие дети в дет домах.в общем позвонили по рации в один город до которого 10 минут но авто-сывородки нет-пришлось ехать за 90 км -но это время… скажу одно-страшные последствия укуса я помню до сих пор.юру удалось спасти… но теперь для меня змеи-это твари… в природном понимании этого слова.
+1
Укусить может кто угодно, даже человек! А змеи сами нападают очень редко!.. Меня в детстве тоже гадюка укусила, когда я её неосмотрительно доставал из-под своей подушки (в походе, в палатке) и далековато от головы схватил… до сих пор маленький шрам есть на большом пальце правой руки (60 лет прошло). Но всё обошлось одним большим уколом димедрола… А страху было много у окружающих… Я на змею не в обиде, научила быть осторожней… ,… А анаконда — она не ядовита. Не надо было убивать. Сама бы ушла.
0
Хороший червячок!!!
0
Кормили хорошо!
0
Зачем убили, сволочи? Она сама бы уползла…
+1
спокойно человека слопает. а может и уже лопало и не одного… Возможно даже Бразильские мафиози её кормили.
-1
оооо аллах она же мертвая ну зачем было убивать может второй такой большой нет!!! люди, что вы творите????
0
У меня ощущение, что она мертва… Но КАКАЯ мощь..!!!
0
в пионерлагере росла??
-1
в виде чучела в музей.здоровенный червячёк
0
зачем такой балде пропадать.и музею и зевакам хорошо