Этому дому 700 лет. Такого вы еще не видели!

Невероятно, но факт!



















« В Бразилии нашли гигантскую анаконду с весом на...
Мистические загадки, которые не разгаданы до... »
  • +146

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
город называется Кендовань а находиться он в Иране недалеко от города Тебриз примерно 40 мин езды
+1
Супер. Обожаю историю домостроения. В Крыму в Бахчисарае есть город, которому более 300 лет, там конечно же никто не живет, это памятник под открытым небом. И то замечательно. С удовольствием бы посмотрела воочию на этот 700-летний дом… Спасибо огромное за впечатления.
0
Ох вонищща в этих рущобах!
0
В наше время научились строить более рационально, как ни как прошло более 700 лет. А тогда наверное с начало отливали бетон, а потом в нем ковыряли себе квартиру.
+1
Посмотреть здорово, а вот жить… бррр. Зато не жарко. Наверное. :))
0
За 700-то лет лестницы можно было получше сделать!… А так, — здорово!
0
ласточкины гнёздышки
+1
Друзья мои, так ни кто ни кому в этом доме жить и не предлагает. Вам просто предложили посмотреть на жилища людей, в которых жили их предки. Люди, которые в этих домах родились, воспринимают свой быт совершенно естественно, это для нас избалованных цивилизацией там нет совершенно никаких условий. А хоть раз побывать там на экскурсии и увидеть все своими глазами было бы крайне интересно. Жаль, что не написали, где это находится.
0
Я полагаю, это Каппадокия.В Турции. Там можно на это посмотреть сверху. Ввиду сложности пеших экскурсий, там принято организовывать экскурсии на воздушных шарах.Там есть отели в таких вот вулканических пещерах.В отелях условий и благ цивилизации больше.
0
В связи с последними событиями экскурсия в Каппадокию отменяется))
-2
Впечатление аховое. Наверно никому не хочется в реалиях такого дома- разве что для романтики на несколько дней отдыха, а так -нет! Наши дома будущего не будут нищенскими, а супер надежными, открытыми, удобными, красивыми до невероятности и в них так будет тепло и уютно, что захочется пребывать в таком доме вечность, но и она будет более чем реальна: гармония сольется в едино с растительным, животным и небесным мирами. С последними будет самая прямая связи и она даст землянам мощную подпитку всеми энергиями необходимыми земле и ее жителей, живущих единым Братством. Сегодня это трудно понимаемо, но уже просветы есть и понимание тоже.
0
прогноз на дом через следующие 700 лет. уже не наши дома…
-1
Убогость…
+1
а вы, извините, сами то жили в убогом???