Народная месть за хамскую парковку

Представляю вам самые радикальные примеры.



















« Всё как и всегда - вы точно об этом не знали!
Над Большим адронным коллайдером появился... »
  • +143

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Замечательно, просто бальзам на душу.
+1
В наших двух соединённых кирпичных «башнях» 150 квартир и 50 машин. Считаю, что давно пора ввести платную аренду за каждое машино-место в непосредственной близости от дома (скажем, по 50-70 рублей за ночь). Вырученные деньги направить на улучшение жизненного пространства вокруг дома. Может это хоть как-то стимулирует автолюбителей на покупку гаража или парковку на спецплощадках — вне досягаемости от наших квартир. Господи, если бы вы знали, как надоели жителям ваши «консервные банки»!!!
-2
вся такая месть от чувства безнаказанности.
+1
У нас во дворе тоже бабки-пенсионерки одному чудику машину сожгли за парковку во дворе. Зону топчут теперь.
+4
  • avatar
  • vbwfh
А законы пишут в свою пользу законодатели — такие же автохамы.
0
Третью и четвертую фотографии что-то не понял. Может там месть за другое.
+2
Некоторые фото как всегда просто не уместны! Светлана как обычно просто с копировала статью а на содержимое дела нет. Просто плюёт на пользователей!
0
Как в Бразилии наказывают за неправильную парковку www.youtube.com/watch?v=img6UVJtYOc СтопХам 2016!!! Поножовщина!!! www.youtube.com/watch?v=mmXfP68EeWc СтопХам 2016 РУКОПАШНАЯ БОРЬБА www.youtube.com/watch?v=ldI6u3nofkQ
+6
Ну а что же делать, если иначе не доходит до некоторых??? Вы видели в интернете клипы о молодых людях, которые стараются мирными методами бороться с хамскими парковщиками? Хорошо еще, если на них не набрасываются с кулаками.
-9
Да, виды поражают воображение… Автолюбители не виноваты в том, что не хватает парковочных мест, о них должны заботиться строители при строительстве: сколько квартир-столько и мест для парковки с учетом гостевой стоянки. Каждый здравомыслящий человек это понимает, а больной на голову уродует авто, причем дорогие авто. Вот пусть купит себе такую «ласточку», а потом ее… Твердо уверенна, что такое творят люди с нарушениями психики, следовательно им надо к врачу.
+3
  • avatar
  • mckow
Строители работают согласно проекту. Проектировщики привязаны к землеотводам и кадастровым планам. Концы не там ищете. Нужны законы о строительстве, обязывающие создавать определенное количество машиномест на количество квартир. Нужен институт, определяющий это количество. У нас ничего этого нет. А ругать строителей, это всё равно, что ругать продавцов за рост цен на продукты.
+6
Вокруг домов полно платных парковок, стоит в месяц до полутора тысяч. Так нет же — будут парковаться на газонах, детских площадках, драки устраивать, лишь бы поближе к подъезду поставить. Лень 5-10 минут потратить и пройтись до охраняемой парковки. А еще пуще того жлобство — денег жалко! Купил машину — найди деньги на место для парковки. И нечего тут на жителей наезжать, людям нет возможности посидеть во дворах домов, с детьми погулять — круглосуточный шум от машин, земля загажена продуктами «жизнедеятельности» машин, кто моет колеса втихушку, кто ветошью протирает, и все это бросают под ноги. Я не самая богатая автовладелица, машина у меня не «бэха», не «лексус», и я не «властелин колец», но я нахожу деньги и время для ходьбы, чтобы держать машину в многоэтажном комплексе (чтобы снег зимой не чистить и авто всегда было сухим). Я не участвую в сварах с матом, драках, не доставляю неприятностей ни себе, ни соседям. И моя «ласточка» всегда в порядке! Не надо ЖЛОБИТЬСЯ, и ваша машина всегда будет с целыми колесами, стеклами, не облитая краской и помоями! Не хотите учитывать интересы других людей — получайте по заслугам, хамство должно быть наказано.
+1
Истинно так!
-8
Да все гораздо проще. Это дегенераты, которые даже велосипеда купить не могут из зависти уродуют машины. Набили бы морду хозяину, так нет — ус… сь. Подонки.
-1
Есть подземный парковка, но дорого
+1
Не дороже денег!
+10
С этими гавнюками, только так и надо!!!