Вы не поверите, но эти звёзды являются родственниками

Кум, брат, сват… Принято считать, что в шоу-бизнес можно попасть лишь через постель или с помощью родственных связей. Я бы не была столь кардинальна, делая такие заявления!
Все эти знаменитости доказывают, что родственники, которые всячески способствуют твоему продвижению на Олимп славы — это, конечно, хорошо. Но для того, чтобы тебя и твое творчество ценили миллионы, нужно иметь еще что-то большее — талант. Многие из них тщательно скрывали от публики свое знаменитое происхождение, чтобы прийти в мир шоу-бизнеса самостоятельной личностью.
Это 10 звездных парочек, которые приходятся друг другу родственниками. Уверяю: о многих союзах вы, скорее всего, не догадывались…

Вера Брежнева и Александр Цекало

Эта парочка вообще удивила меня не на шутку! Оказывается, продюсер и телеведущий Александр Цекало — член большой семьи Веры Брежневой. У артистки три сестры, и Александр женат на одной из них — Виктории Галушке. Они поженились в 2008 году, и сейчас у супругов уже двое общих детей.


Мадонна и Гвен Стефани

Наверняка ты давно замечал внешнее сходство между этими двумя блондинками. Как оказалось, неспроста. Однажды Стефани призналась в интервью: «Мы действительно родственницы: мать мужа сестры моей бабушки — Чикконе из Детройта».


Брук Шилдс и Мерил Стрип

На первый взгляд у этой жгучей брюнетки и платиновой блондинки нет ничего общего, однако не стоит спешить с выводами… Актрисы Брук Шилдс и Мерил Стрип — троюродные сестры.


Константин Крюков и Федор Бондарчук

Кто бы мог подумать, что Константин Крюков является родным племянником Федора Бондарчука! Мама Крюкова, Елена, приходится режиссеру родной сестрой.

Кейт Миддлтон и Гай Ричи

Когда принц Уильям и Кейт Миддлтон пригласили на свою свадьбу именитого режиссера Гая Ричи, все подумали, мол, Ричи как-никак непростой человек. Видимо, за кинозаслуги. Не тут-то было… Оказывается бывший муж Мадонны дальним родственников герцогини. Родственники Кейт и Гая, Дэвид Мартинау и Сара Мидоус, жили в XVIII веке и были супругами.

Ксения Алферова и Александр Абдулов

Хоть Ксения и называла покойного актера папой, Абдулов не являлся ее биологическим отцом. Актер удочерил девушку, когда женился на Ирине Алферовой.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Поклонники голливудских красавчиков знают: Бен и Мэтт — неразлучные друзья с детства. Кстати говоря, их первый Оскар был за роль в кинокартине Умница Уилл Хантинг в 1998 году. Как выяснилось, Аффлек и Дэймон — не просто закадычные приятели, они кузены в десятой степени. Их общий предок жил в XVII веке.

Николас Кейдж и София Коппола

Мало кто знает, но настоящая фамилия Николаса Кейджа — Коппола, и культовый режиссер Фрэнсис Форд Коппола приходится Николасу дядей. Однако актер не хотел, чтобы его имя связывали с дядей, и взял псевдоним.

Зоя Кайдановская и Евгения Симонова

Они совсем не похожи друг на друга, но, как выяснилось, актрисы Зоя Кайдановская и Евгения Симонова — мать и дочь. Зоя — дочь актера культового фильма «Сталкер» Александра Кайдановского.

Евгений и Андрей Леоновы

Не все знают, что знаменитый папа из телесериала — это родной сын гениального актера Евгения Леонова. Андрей даже появлялся в фильмах, где играл его отец. К примеру, он исполнил роль ученика Охотника в сказке «Обыкновенное чудо». А в 2015 году сыграл своего знаменитого отца в сериале о дрессировщице Маргарите Назаровой.
« Месть за неумелую парковку
Чем занимаются жены наших олигархов »
  • +262

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да и… на их морды.
0
Да, ксения Алфёрова — приёмная дочь. А то бы она была Абдулова, я думаю. Впрочем, это давно известно. Во какая у них родословная — кузены в 10 степени. А я своего четвероюродного брата видел только раз в жизни, когда в 1977 году купил у него за 10 рублей подержанную детскую кроватку для моей недавно родившейся дочери. Новую подобную этой деревянную детскую кроватку тогда было купить, как сейчас говорят, нереально. Зато у моей жены получилось как в песне «у детской кроватки тайком», т.к. скоро после этой удачной покупки и встречи с четвероюродным братцем, я пополнил ряды Советской армии.
+3
С возрастом Леонов-младший стал очень похож на отца
+1
Цекало и Вера Брежнева не родственники. они — свояки
-1
Цекало,--Брежневой зять, а не свояк!!!
0
А я всю жизнь думал, что актёры не размножаются… ((
+4
Не могу поверить, что Ксения Алферова не родная дочь Абдулова.Она очень похожа на него! А вот на свою маму не похожа… Ирина Алферова — очаровательная красавица, возраст ей не помеха! Ее взгляд — неповторим)))
+2
Кузены в десятой степени… смечно… вроде как все чьи то кузены в 10. 20 или 50 той степени.
+2
и что?!
+1
Одним словом, родственнички.
+4
  • avatar
  • sebyx
Мир тесен. :-)